Перейти к содержанию

Отсрочка


Гость Leha86

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Возможно этот вопрос задавался ,но я спрошу еще раз.Сколько у студентов очной формы обучения отсрочек?

Я поступил в 2003 г, в 2005 г. на 2 курсе в летнюю сессию заболел и перенес задолженности на сентябрь,вовремя не сдал и меня отчислили за академическую неуспеваемость(осталось около 6 долгов)Осенью на квартиру пришла девушка с повесткой,но никто не расписался.В 2006 г. я восстановился на 2 курс,прошел медкомиссию в военкомате и как я понял мне дали 2ую отсрочку.Сейчас у меня остался долг с зимней сессии и у меня академическая неуспеваемость и меня отчислили(виноват конечно сам)Мне предлагают восстановиться на платной основе,будет ли у меня отсрочка опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,отсрочки у тебя не будет,т.к до 1го января 2008 года тебе полагалось 2ве отсрочки,и их ты уже израсходовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Возможно этот вопрос задавался ,но я спрошу еще раз.Сколько у студентов очной формы обучения отсрочек?

Я поступил в 2003 г, в 2005 г. на 2 курсе в летнюю сессию заболел и перенес задолженности на сентябрь,вовремя не сдал и меня отчислили за академическую неуспеваемость(осталось около 6 долгов)Осенью на квартиру пришла девушка с повесткой,но никто не расписался.В 2006 г. я восстановился на 2 курс,прошел медкомиссию в военкомате и как я понял мне дали 2ую отсрочку.Сейчас у меня остался долг с зимней сессии и у меня академическая неуспеваемость и меня отчислили(виноват конечно сам)Мне предлагают восстановиться на платной основе,будет ли у меня отсрочка опять?

 

Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином, восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается. Так как Вас отчислили по неуважит. причине, то право пользования ранее предоставленной отсрочкой за Вами не сохранится - Вы подлежите призыву.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,понятно.Но все равно спасибо за быстрый ответ.Придется мутиться на ......

 

Обращайтесь! Всегда рады помочь!

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...