Перейти к содержанию

Вопрос отслужившим в ВС РФ...


Рекомендуемые сообщения

Собственно есть тут такие, кто отслужил?

 

Скажите честно, без понтов - когда вы были дедами вы издевались над духами?

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ
Собственно есть тут такие, кто отслужил?

 

Скажите честно, без понтов - когда вы были дедами вы издевались над духами?

Нет!

Не издевался и другим не давал этого делать,но правда это всё было на втором году службы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

Собственно к чему я это спросил...

Все спрашивают, мол "как с дедовщиной бороться"...

А я знаю как. прийти в армию, дослужиться до деда и показать молодым пример нормального человека. Тем самым запустив цепную реакцию в данной части.

Если бы так делали ВСЕ призывники... Дедовщина бы была НАМНОГО полезней как для офицеров, так и для рядовых.

Собственно лучше жить в мире и согласии. :biggrin:

А вообще - пусть наконец таки установят в частях по одному маленькому храму... пусть хоть священник исправляет ситуацию...

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

Собственно к чему я это спросил...

Все спрашивают, мол "как с дедовщиной бороться"...

А я знаю как. прийти в армию, дослужиться до деда и показать молодым пример нормального человека. Тем самым запустив цепную реакцию в данной части.

Если бы так делали ВСЕ призывники... Дедовщина бы была НАМНОГО полезней как для офицеров, так и для рядовых.

Собственно лучше жить в мире и согласии. :biggrin:

А вообще - пусть наконец таки установят

в частях по одному маленькому храму... пусть хоть священник исправляет ситуацию...

Полная ерунда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно есть тут такие, кто отслужил?

 

Скажите честно, без понтов - когда вы были дедами вы издевались над духами?

 

Задавая такой вопрос Вы вероятно не думали о том, что на данном форуме есть те,кто отслужил тогда, когда не было ни дедов, ни духов?

 

Хорошее было время! Так не стоит ли подумать, что надо сделать , чтобы стало снова так?

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вероятно не думали о том, что на данном форуме есть те,кто отслужил тогда, когда не было ни дедов, ни духов?

У нас есть люди, служившие до ВОВ? :shocking:

Полная ерунда!

Обоснуй. :fight:

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спрашивают, мол "как с дедовщиной бороться"...

А я знаю как. прийти в армию, дослужиться до деда и показать молодым пример нормального человека. Тем самым запустив цепную реакцию в данной части.

Если бы так делали ВСЕ призывники... Дедовщина бы была НАМНОГО полезней как для офицеров, так и для рядовых.

Собственно лучше жить в мире и согласии.

 

 

Это утопия. Люди не обладают коллективным разумом как муравьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, действительно утопично, хотя при чем тут коллективный разум, при всей своей ботаничности, не представляю :P

Более того, не считаю, что если в одиночку нельзя что-то изменить - значит не стоит и пытаться. Это путь ведущий в глубокую Ж*ПУ. Пример - за окошком. Это - результат мыслей "все воруют, а я чем хуже?!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы так делали ВСЕ призывники

То есть каждый бы знал как надо вести себя, все бы действовали во имя общей цели(всеобщее благополучие). В какой-то мере это коллективный разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При советах тоже не было коллективного разума?

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При советах тоже не было коллективного разума?

В том то и дело что не было, иначе мы давно бы жили при коммунизме.

з.ы. если я правильно понял вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

Собственно к чему я это спросил...

Все спрашивают, мол "как с дедовщиной бороться"...

А я знаю как. прийти в армию, дослужиться до деда и показать молодым пример нормального человека. Тем самым запустив цепную реакцию в данной части.

Если бы так делали ВСЕ призывники... Дедовщина бы была НАМНОГО полезней как для офицеров, так и для рядовых.

Собственно лучше жить в мире и согласии.

А вообще - пусть наконец таки установят в частях по одному маленькому храму... пусть хоть священник исправляет ситуацию...

 

То есть вы хотите придти в часть где процветают неуставные отношения и показать пример молодым нормального человека ???

 

Да в такой части у 80 % людей после 2 месяцев службы сразу ломается психика не в лучьшую сторону , а вы хотите чтоб к концу службы человек стал образцом морального поведения ???:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в такой части у 80 % людей после 2 месяцев службы сразу ломается психика не в лучьшую сторону

Психика сама по себе не сломается, без помощи своего хозяина.

поэтому тут все зависит от воспитания.

 

тем более я не предлагаю идти в такие части.

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В том то и дело что не было, иначе мы давно бы жили при коммунизме.

з.ы. если я правильно понял вопрос.

 

В тридцать лет ума нет и не будет! Что Вы можете знать про то время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тридцать лет ума нет и не будет! Что Вы можете знать про то время?

Он знает побольше тебя тебе то поменьше будет чем ему он тебя старше в 2 раза. Так, что не стоит строить из себя самого умного и старшего якобы всё знаешь и жил в то время.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он знает побольше тебя тебе то поменьше будет чем ему он тебя старше в 2 раза. Так, что не стоит строить из себя самого умного и старшего якобы всё знаешь и жил в то время.

 

А что ты щенок знаешь про мой возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумный троль строит из себя святошу.

Ты забыл, что мы с тобой по аське как то общались. Так, что ненадо стоить из себя самого умного и старшего когда тебе всего 13 лет.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумный троль строит из себя святошу.

Ты забыл, что мы с тобой по аське как то общались. Так, что ненадо стоить из себя самого умного и старшего когда тебе всего 13 лет.

 

Не знаю почему, но всем, кто с тобой вступает в спор, ты даёшь возраст 13 лет. У меня создалось впечатление, что других чисел ты просто не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,за косяки и борзоту.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй. :fight:

 

Могу сделать за него,мне не составить большого труда.

Сразу говорю,так как я служил 2 года,то факты будут косаться 2-х летки.

Начнём-с...

Так значит вот ты попал в армию,у тебя Наполеоновские планы,попытаться повлеять искоренение дедовщины,хотя к тебе в голову не входило,что дедовщина строился 10-ми лет и ты только со своим "правильным" поведение усугубишь только себе службу.

Ибо дедовщина -это ПОРЯДОК в армии,ни какой нахрен устав,а именно дедовщина делает порядок в армии(не путать с беспределом).

Так вот всё ты в армии..,допустим у тебя учебка 3 месяца,деды впринципе не так будут на тебя "садиться" со своими правилами в учебки.После 3 месяцев(или 6 если мл.серж) тебя распределяют на постоянку,то есть где бушь служить до конца 2-х лет.А вот тут самый смак начинается :clap: ...,приходишь ты,первые дня три может побольше чуть тебя трогать не будут,присматриваться будут к тебе,потом тебя ночью поднимут будит стобой беседа,по поваду жизни твоей в армии, Устав или Шаришь(дедовщина),выбиришь первое в наряды бушь летать как половая тряпка....замываться бушь ночами,а спать пару часов...,относиться будут к тебе как к "дерьму" ,плюс ещё деды сделают так что и в лице своих братонов по призыву ты будишь тоже "дерьмом"...,так вот..,очки в армии бушь драить уууу как хорошо))короче скажу так вся поганная работа будит весь на таких кто захочит выбрать жизнь по Уставу...Рассмотрим второй вариант Шарить,что значит Шарить на деда,это выполнять все его прихоти,сделать то принести то,подшивать (стирать носки-портянки этого не будит,покрайне мере за всю свою службу ни разу ни один дед ни кого не заставлял стирать носки-портянки,что и с моей стороны что и мои деды и там осенего призыва,короче все те которых я видел).Зарплату бушь отдавать,мож бабло бушь искать.В увольнение бушь ходить,всяку хрень бушь покупать ему,на свои бабло или на его,всё будит зависить от деда,в самоход за водочкой бегать,на шухере сидеть.И.Т.Д ...Чем хорошо жизнь по Дедовщине,тем что ты потом сможешь так же управлять своими духами (у нас называть это "залуплять"),так вот кто живёт по уставу тот такого право иметь не будит.До конца дней в армии он будит ходить в наряды и мыть всё,а мыть дедом что-то в армии это плоха,репутация пострадает.Будишь лезть дальше со своей политикой,так может жаловаться или что то,тебя просто могу окунуть либов писуар,либо личиком в очко(туалет)..,и ещё пописуют сверху на твоё личико.Но вот этот вариант уж очень редкий,тут надо либо стать стукачём,либо крысой,либо ну уж оч сильный косяк в лице дедов..Пару раз наблюдал картину такую.

 

Короче в краотсти объяснил...,а теперь подумай,сможешь ли ты что либо сделать?.....отбрось затея ЕРУНДА.:cowboy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Q

UOTE=Уран;227757]Так значит вот ты попал в армию,у тебя Наполеоновские планы,попытаться повлеять искоренение дедовщины,
Это не наполеоновские планы,а нормальное воспитание культурного человека:yes2:

хотя к тебе в голову не входило,что дедовщина строился 10-ми лет и ты только со своим "правильным" поведение усугубишь только себе службу.:
Не согласен:nono2: То что строилось годами,так в этом никто и не сомневался,только это не означает,что в моём подразделении она должна процветать:imho:

Ибо дедовщина -это ПОРЯДОК в армии,ни какой нахрен устав,а именно дедовщина делает порядок в армии(не путать с беспределом).
Устав существовал и существует даже в стройбате и в "ПВ" где я служил и не:nono2: надо тут бабушку лохматить.

Да дедовщина тоже была но не такая как вы тут её описываете напоминает бред сивой кобылы:lol:

Так вот всё ты в армии..,допустим у тебя учебка 3 месяца,деды впринципе не так будут на тебя "садиться" со своими правилами в учебки.:
Вы вообще в своём уме? Какие деды в учебке? Там нет дедов,а есть сержанты которые старше тебя всего на пол года.В учебке любого молодого солдата за*бывают напрочь уставом,строевыми,стрельбами и другими мероприятиями.Дедовщины в учебке нет вообще! После окончания учебки выпускникам присваивают звание командир отделения-радистов,сапёров,в общем на кого учился. Затем молодых сержантов переводят в в/часть и распределяют по ротам.
После 3 месяцев(или 6 если мл.серж) тебя распределяют на постоянку,то есть где бушь служить до конца 2-х лет
О чём я и говорю.
А вот тут самый смак начинается
Ничего не начинается:lol:.

:clap: ...,приходишь ты,первые дня три может побольше чуть тебя трогать не будут,присматриваться будут к тебе
Бред сивой кобылы:lol:

Хули ко мне присматриваться:lol: Я командир отделения по должности и мне выделяют личный состав,к которому я буду не только присматриваться но и командовать. .

,потом тебя ночью поднимут будит стобой беседа,
Если ты Федя из деревни Забездрюкино,то такое возможно и то сомневаюсь. Подчинённые будят меня командира:shocking:,а командир им говорит Да вы чего ребята рамсы попутали и утром будете у меня гуськом за казармой ходить пока все ваши задницы не будут чёрные от солдатских сапог:lol:

И мне было плевать кто там дедушки или дембеля,так они все мои подчинённые и проблемы негров русских не волнуют:imho:

Это я вам описываю действительно случай из своей службы и без всякого вранья и фантазий:exclaim:А если бы я вам хотел бы соврать? То я бы не стал писать о всех подробностях моего случая,о котором я рассказываю ниже.

 

Также могу вам сказать,что у меня ситуация была гораздо хуже,так как меня не просто разбудили,а в наглую сделали мне ночью тёмную и утром за это я их наказал по полной,да так наказал что потом подходили и извинялись перед мной,а придя в казарму с чёрными задницами, падали от очень оху*нной усталости:imho:

Так что хватит тут фантазировать и говорить о том, чего нет в действительности или может было но с каким то очкариком Федей из деревни Забездрюкино:lol:

 

С уважением:ciao:сержант запаса, зам/ком/взвода/Иванов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай умник,я сам служил в погран войсках,и ты мне ща чё то тут будишь рассказывать а??в учебки нету дедов???ты где служил то?а??а взвод обеспечение тебе там чё???майоры служат,а???сапёры,радисты или кто там ещё,ШИ что ли?школа инженеров????:lol: и бред сивой колыбы как раз у тебя...уставо за*пывали?????:lol: ну ты вообще лол,теперь задай мне такой вопрос,я хоть одну страницу этого устава читал а???вот ты и учил его)) уставной ты "наш" блин:lol: я на устав клал большой и толстый и жил в своё удовольствие:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...