Перейти к содержанию

Решение городской комиссии?


Гость Mikhail11

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я ваш клиент. В июне месяце прошел в ВК медкомиссию. Начальник ВК сказал, что не годен, дело отправляется в городскую комиссию для утверждения, мол, приходи в августе с 2 фото и паспортом (как я понял, для оформления военного билета). Сходил в среду в ВК, там сказали, что городская комиссия еще не одобрила дело и решение по нему еще не получено. Написали на бумажке, выданной в июне, чтобы пришел в октябре (конкретно, после 10 октября). Но ведь в призыв ВБ не выдают? Насколько законно данное решение ВК? Что делать?

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

День добрый. ВБ оформляются круглый год, в том числе и период очередного призыва. К сожалению подобная практика имеет место практически повсеместно в Санкт-Петербурге и документы воинского учета оформляются с большим опозданием. Рекомендую обратиться к куратору р-на (возможно - ко мне) с данным вопросом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

Действительно,ВБ выдают круглый год... просто сейчас сезон отпусков,и им лень что то делать,поэтому напиши как жалобу,чтобы они зашевелились! :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
Действительно,ВБ выдают круглый год... просто сейчас сезон отпусков,и им лень что то делать,поэтому напиши как жалобу,чтобы они зашевелились! :yes2:

 

Тоже вариант, тем более, что имеется положительная практика оспаривания подобных действий РВК и решение о написании жалобы также принимается куратором Вашего р-на.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Тоже вариант, тем более, что имеется положительная практика оспаривания подобных действий РВК и решение о написании жалобы также принимается куратором Вашего р-на.

 

Так к тому будет много таких случаев,когда писали жалобу,то они задумаются,так как могут погоны полететь, и в будущем такого не будет! )

Ссылка на комментарий
Так к тому будет много таких случаев,когда писали жалобу,то они задумаются,так как могут погоны полететь, и в будущем такого не будет! )

 

оч.смешно.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
мой куратор сейчас в отпуске, его контактный телефон выключен :(

ув. Игорь, как можно связаться с вами?

 

Напишите мне в личку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
  • Модераторы

Ваш куратор обязательно выйдет из отпуска к началу работы мед. комиссий.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Так к тому будет много таких случаев,когда писали жалобу,то они задумаются,так как могут погоны полететь, и в будущем такого не будет! )

 

Согласен с Полковником, вы отлично прикольнулись.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
Согласен с Полковником, вы отлично прикольнулись.

 

День добрый. При должном упорстве и грамотности это может выйти за пределы шутки, особенно когда имеются иные претенденты на занятие той или иной должности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
День добрый. При должном упорстве и грамотности это может выйти за пределы шутки, особенно когда имеются иные претенденты на занятие той или иной должности.

С таким же шансом можно придти в военкомат и сказать я нехочю служить давайте мне военик с категорией В, и они без разговоров и мед. освидетельствования тебе его дадут.

Конечно никто не отчего в жизни не застрахован всякое бывает, но такое бывает 1 на миллиард.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
С таким же шансом можно придти в военкомат и сказать я нехочю служить давайте мне военик с категорией В, и они без разговоров и мед. освидетельствования тебе его дадут.

Конечно никто не отчего в жизни не застрахован всякое бывает, но такое бывает 1 на миллиард.

 

День добрый. Вы ошибаетесь. С системой можно бороться (я бы сказал спорить) только посредством другой системы. Одному гражданину это, как правило, не по силам (на определенном этапе пропадает желание). Однако если поставить вопрос на поток и начать систематически работать над каждой жалобой (в том числе в вопросах сроков ее рассмотрения, полномочий органов власти и пр. и пр.), можно переломить ситуацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
  • Модераторы
Соглашусь и перспективы практически нет. Единичные случаи да, а массово нет.

 

Мы работаем над данной проблемой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...