Перейти к содержанию

Вопрос по законодательству.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ходит слух об увеличении срока службы в армии и о том, что с осени 2008 будут забирать в армию учащихся техникумов на очных отделениях. В законодательстве я не нашел каких либо изменений. Скажите будет ли это на самом деле или же это всего лишь слух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ходит слух об увеличении срока службы в армии и о том, что с осени 2008 будут забирать в армию учащихся техникумов на очных отделениях. В законодательстве я не нашел каких либо изменений. Скажите будет ли это на самом деле или же это всего лишь слух?

 

Слух об увеличении срока службы - ложный. Гр-не, обучающиеся в техникумах на очных отделения и имеющие отсрочку по обучению не призываются до истечения срока действия отсрочки.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет изменений в законодательстве отностительно срока службы нет.

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане обучающиеся по очной форме обучения в:

имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях по образовательным программам среднего (полного) общего образования - на время обучения, но до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок службы неувеличат эти слухи рспускают работники военкомат, чтобы выполнить свой план и весьма упешно так как это очень часто задаваемый вопрос с нескончаемым числом ответов, что это всё не правда.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...