Перейти к содержанию

Вопрос по сдаче документов на приписное.


Гость Guy Julius Caesar

Рекомендуемые сообщения

У меня есть все документы на приписное, но я не проходил мед.обследование, а врачи начнут работать только в октябре, когда меня здесь не будет(уеду учиться в Финляндию). Я могу сперва как-то сдать документы без обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы сдать сможете, но приписное удостоверение без медицинского освидетельствования Вы не получите. Приписное удостоверение оформляется в рамках первоначальной постановки граждан на воинский учет. Данная постановка включает в себя в качестве обязательного элемента медицинское освидетельствования для определения категории годности к военной службе, которая и указывается в приписном удостоверении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане подлежат первоначальной постановке на в/у в год достижения 17 летнего возраста. Скорее всего вас вызывали. Пройти освидетельствование никогда не поздно, но у Вас документы пока не примут а вызовут для ППВУ в назначенный день и тогда сдадите документы и могут составить протокол об административном правонарушении за несвоевременную постановку на в/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...