Перейти к содержанию

Отчислен ...


Гость asterix78

Рекомендуемые сообщения

Здрасте :?

 

Санкт - Петербург

 

:!: Ситуация: 19 лет, вылетел из универа, с дневного, в армию НЕ собираюсь, буду восстанавливаться в августе.

 

:?: Вопросы:

1) Когда придет повестка?

2) Что будет после того как я ее проигнорирую? (звонки, визиты зеленых человечков)

3) Какова вероятность того что они ограничатся повесткой? (говорят что так бывает)

4) У меня в приписном значится временно не годен (написали на мед. осмотре при выдаче(по моему), это был апрель 2004) , но с тех пор в военкомате не был. Как это поможет непоможет если что (тфу тфу тфу ... тук тук тук)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в уставе ВУЗа неуспеваемость есть нарушение устава, то тебя ждет пара сапог и щетка для их чистки:)

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Неизвестно.

2) Возможно то, что Вы перечислили.

3) Нельзя предсказать.

4) Никак.

 

Готовьте медицину, обследуйтесь. Возможно Вы сможете доказать наличие заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) и освобождению от призыва.

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123)

и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

http://www.prizyvnik.info/forum/viewforum.php?f=3

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

I. Не по теме: Спасибо за ответы! Всем защитников с прошедшим, от чистого сердца желаю, чтобы вы защищали родину не в рядах в.с.

:x

II. По теме:

1) ... т.е. повестка может придти и до 1 апреля?

2) А есть ли какие-либо сведения об этой весенней призывной кампании в плане ее интенсивности и возможности сильного недобора с вытекающими последствиями (а то в прессе раскрутили разные байки??? об армии и настроение призывников наверняка резко ухудшилось)?

3) **я этого не писал, вы этого не читали**: какова средняя или там еще какая-нибудь цена откоса? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вы не обязаны являться по повестке, в получении которой не расписались (нельзя доказать что Вы извещены).

2) Нет сведений.

3) Вы можете самостоятельно готовить медицину и доказывать при прохождении призывных мероприятий свое право на освобождение от призыва. Вы можете обратиться за помощью к специалистам по защите прав призывников, и Вам помогут провести эту работу. В питерском "Призывнике" цена договора на проведение такой работы – от 1800 до 2000 евро.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...