Перейти к содержанию

Вопросик по повестке на сентябрь...


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер! Есть такой вот вопросик...В июле не успел пройти все обследования в больнице, дали повестку на 7-е сентября, вопрос - должен ли я идти в военкомат в сентябре, на сколько я заню призыв начинается со 2-го октября. Имеют ли они право вызывать меня в сентябре?

 

Заранее очень благодарен.

--

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют ли они право вызывать меня в сентябре?

Нет. Но практика "пораньше начать" имеет быть всегда.

 

на сколько я заню призыв начинается со 2-го октября

с 1 октября.

 

должен ли я идти в военкомат в сентябре

если диагноз подтвердился, то да, стоит идти и отнести заполненный акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате уже поставили Б-4, в сентябре меня опять пошлют на обследования как всегда, хожу в военкомат уже 3й год...надоело плясать под их дудку, думаю не идти в сентябре... только как им сказать? или просто проигнорировать повестку и придти 1го октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, если признают годным на медкомиссии в сентябре, то можно смело обжаловать решение пк только на основании того, что комиссия проходила в непрезывное время ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно собрать как можно больше медицинских документов, подтверждающих заболевание(я) (нужно это сделать сейчас в августе), затем пройти МО, пройти дополнительное обследование (собранные док-ты будут основанием для направления на ДО в соотв. мед. учр.). Успешно проходите ДО в МУ (где заполняется акт исследования состояния здоровья), затем идем с этим актом к врачу, руководящему работой по мед. освидетельствованию (он дает заключение о категории годности к ВС). Медицинское освидетельствование проводится в период призыва.

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...