Перейти к содержанию

Гипертония желчного пузыря при гипертонии сфинктеров, деформация желчного пузыря!!!!


Гость anton5555

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста .. вот я по результатам обследования УЗИ имею следующие показатели(диагноз): ---Гипертония желчного пузыря при гипертонии сфинктеров, деформация желчного пузыря.

реально ли с таким диагнозом не пойти в армию? спс.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста .. вот я по результатам обследования УЗИ имею следующие показатели(диагноз): ---Гипертония желчного пузыря при гипертонии сфинктеров, деформация желчного пузыря.

реально ли с таким диагнозом не пойти в армию? спс.:dontknow:

 

В желчном пузыре давление не скачет, сфинктры тоже не страдают повышением АД. "Деформацию желчного пузыря" пишут от балды примерно каждому десятому. Это описание УЗИ органов брюшной полости, а не диагноз.

 

Пишите что беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В желчном пузыре давление не скачет, сфинктры тоже не страдают повышением АД. "Деформацию желчного пузыря" пишут от балды примерно каждому десятому. Это описание УЗИ органов брюшной полости, а не диагноз.

 

Пишите что беспокоит.

 

при любых (разных) физ.нагрузках (даже незначительных ходьба, уборка дома) появляеться колкость под ребрами справа.иногда так сильно что аж дыхание перехватывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колкость под ребрами справа.иногда так сильно что аж дыхание перехватывает!!!
Перепишите из УЗИ данные про печень.

 

Когда нибудь печеночные пробы делали? Это кровь из вены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про печень не помню.... узи делел давно... бумажку найти не могу... пойду новое делать!!!...только когда вот туда попаду не знаю... очереди дикие жесть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Освободиться от призыва по дискинезии желчевыводящих путей не получится.

2. Болезни печени как правило резких болей не дают, так как болят только желчевыводящие пути.

3. Но на всякий случай конечно можно выполнить анализ крови на АСТ, АЛТ, билирубин.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...