Перейти к содержанию

Плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

В общем от военкома каждые пол года хожу в поликлинику делаю ренген и каждый раз анализы по разному,по нынешним анализам я годен.Но я не могу на месте стоять и 2 минут,может они что-то приписывают?

вот внимки http://smages.com/t/42/fe/42fe1e65ec146c9d9833fc1ba0e3ec30.jpg а вот заключение врача http://smages.com/t/2a/e5/2ae5322831ee2588c4e18e84b409b27e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Напишите как делали снимки. В каком положении.

вот заключение врача
2. Какая специальность у этого врача?

 

3. Нет желания взять все рентг. снимки и с ними к хорошему грамотному ортопеду или артрологу за полноценным мед.заключением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Незнаю)
1. Писал заключение врач который сидит в рентген кабинете?

 

2. Не поняла. Вам давали акт или просто бумажку типа иди делай снимки - принесешь описание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Да

2.Дали бумажку,но думаю это акт :) Написано от военкомата такого-то такого направляем такого-то призывника туда-то с предположительным диагнозом,данные выдать на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Да
1. Тогда Вы предоставляли лишь описание рентгена. Врач-рентгенолог не имеет права устанавливать клинические диагнозы. Его обязанность описать что видит на пленке.

 

Диагноз по жалобам пациента, по очному осмотру и по результатам диагностики устанавливает врач-специалист имеющий соотв. образование (сертификат специалиста). Для Вашего случая либо врач артролог либо врач ортопед.

2.Дали бумажку,но думаю это акт :) Написано от военкомата такого-то такого направляем такого-то призывника туда-то с предположительным диагнозом,данные выдать на руки.
2. Возьмите в руки ксерокс и прочитайте что там написано. Еще лучше выложите скан.

 

Если Вам дали направление на рентген, то действия военкомата незаконные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gradus0, что будем делать? Нарушены Ваши права. Причем очень подло. Вам в военкомате акт для заполнения в ЛПУ не выдавался.

 

1. Предлагаю со всеми снимками, возможно понадобится переделывать на хорошей аппаратуре, ехать в гос.мед.учреждение по хоз.расчету (платно). Получить полноценное медицинское заключение врача-специалиста имеющего необходимое образование 9сертификат специалиста): ортопеда или артролога. Затем в районную пол-ку к обычному хирургу - обязан тупо переписать грамотный диагноз и вклеить копию мед.заключения.

 

2. Пишите все что болит и беспокоит: спина, ноги и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда писать
1. Сюда. Наш врач посмотрит.
.А не подскажите где это и платно это примерно сколько?
2. Рентген порядка 400 - 800р. в зависимости от статуса и авторитета гос.мед.учреждения. Консультация врача-специалиста без степени - около 600р., к.м.н. около 800р., д.м.н. - 1000р и выше.

 

- -http://www.mma.ru/clinicalcenter/clinics

 

Сайт ММА им. Сеченова, есть телефоны и майлы. Прием по хоз.расчету в день обращения, приехать желательно и на рентген и на консультацию до 11.00. Оплата через кассы клиник. При каждой из клиник амбулаторные (поликлинические ) отделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня нести им снимкм что мне делать не отдавать сделать пока заключение у врача?
Никуда не ходить. Вас обманули в военкомате, грубо нарушив Ваше право и федеральное законодательство.

 

До октября занимайтесь оформлением грамотных непризывных диагнозов.

 

А в октябре идти лишь по повестке. Повторится та же подлость - жалобу в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня было практически так! я пришел в военкомат и на мед комиссии сказал что у меня болят ступни и т.д - осмотрев меня,врач выписала мне направление на рентген в поликлинику ( прошу обратить внимание что направление а не акт! ) мне сделали снимки,и описали их,с этими снимками и описанием я пришел к ней ( врачу в военкомате ) и отдал ей их,после того как она с ними ознакомилась,мне выдали акт и направили в ГКБ 59 на обследование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, все вопросы уже выяснены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...