Перейти к содержанию

Когда получать военный билет


Гость Shellinberg

Рекомендуемые сообщения

Я учусь в институте, отсрочка до 30 июня 2009 года. Когда проходил комиссию при постановке на учёт, справок у меня с собой не было. В приписном написано временно не годен. В начале июля ходил в поликлиннику.Диагноз - сколиоз. Если ли смысл нести эти снимки в военкомат ( я слышал пока у меня отсрочка, мед. комиссию я не пройду), а значит военник я не получу. Во время торжественного вручения диплома, нам так же торжественно вручат повестку! Получается я в пролёте?(пойду в армию?) Можно ли как -нибудь изменить степень годности до 30 июня 2009 года? Что напишут в приписном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сколиоза для получения категории годности В недостаточно, необходимо, чтобы точны была определена степень сколиоза. Во время действия отсрочки в отношении вас никаких мероприятий, связанных с призывом (в т.ч. медицинское освидетельствование) в отношении вас проводить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, вам предстоит проходить мед. освидетельствование в военкомате для определения категории годности к военной службе. Исходя из вынесенной категории будет выносится то или ионе решение. У вас еще есть время для того чтобы заняться более тщательным обследованием своего состояния здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего в приписном не напишут, его заберут при выдаче военного билета.:dontknow:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...