Перейти к содержанию

Военный Билет. Глупый вопрос.


Гость MrRomen

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, на 02.07.2008 Была выдана повестка для явки "По поводу оформления Военного Билета" в 4 отделение. После явки в военкомат в указанный срок в паспорт была проставлена печать (Обязан(а) исполнять воинскую обязанность), запросили анкетные данные и сказали явиться для получения военника 09.07.2008. На руках имеются билеты на Украину на 08.07.2008, сказали что может подойти кто-либо другой для получения Военника, ... вопрос, Я должен оставить тому кто будет получать военник заверенную копию паспорта, простую копию паспорта, либо что-то еще? И второй вопрос, при наличии Загран Паспорта, Ни Военный Билет, Ни приписное, ни Какие справки из военкомата не потребуются (в поиске нашел только по справкам)?

Заранее Благодарю за ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у друга есть загран паспорт, военика и приписного нету.

 

Тока что приехал с Евро-2008 никто ничего не спрашивал, насчет военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrRomen

Вопрос достаточно неоднозначный ... при получение ВБ необходимо расписаться в нескольких местах, в том числе и в самом ВБ ... поэтому всё зависит от конкретного ВК и от конкретного сотрудника ВК ... могут выдать, а могут нет.

Поэтому рекомендую сделать заверенную у натариуса ксерокопию паспорта (денег не много стоит, зато не докопаться к ней будет) и кому-нибудь из твоих родственников 09.07 сходит в ВК и узнать что к чему.

 

И второй вопрос, при наличии Загран Паспорта, Ни Военный Билет, Ни приписное, ни Какие справки из военкомата не потребуются

Вопрос не понятен ... не потребуются для чего?

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет или справки из военкомата нужны только при оформлении заграна,а если он у тебя на руках то ничего не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...