Перейти к содержанию

Металлоконструкция


Гость Петручче

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня к Вам следующий вопрос. Полтора года назад у меня был открытый перелом голеностопа. Поставили металлоконструкцию. Дело в том, что я пока учусь в ВУЗе и в ближайшие полтора года призыв мне не грозит. Но, проявив самоинициативу, я прошедшей осенью прошел комиссию в военкомате. Хирург дал мне временную отсрочку на 6 месяцев для снятия металлоконструкций, но я этого в ближайшие несколько лет делать не собираюсь, так как просто нет на это времени. Работа, учеба и т.д. В области пластины на лодыжке развивается остеопороз, а также есть артрозные проявления - полностью не разгибается нога, а в месте сгиба наблюдается характерный хруст. Весной хочу пройти опять переосвидетельствование. Скажите пожалуйста, на что я могу рассчитывать, при отказе в снятии металлоконструкции??? Заранее Вам благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отказе от снятия металлоконструкции Вас призвать не имеют права. И заставить снять её военкомат так же не имеет права. Но на практике бывает что угодно, поэтому если Вас всё-таки призовут, подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...