Перейти к содержанию

Почему всем бы так не сделать?


Рекомендуемые сообщения

Я вот хочу вопрос задать, много думал над этим, как бороться с аримей и почему до сих пор такого нет: все призывники, которые вообще есть в стране должны тупо не являться в военкомат, сбегать постоянно от ттуда, послыать военных и тп., то есть чтобы вообще ВСЕ в России без исключений, когда отправялют в часть, то нужно чтобы все уже срочники сбегали из частей, ведь тогда и судов никаких не хватит и тюрем всех пересажать, а сигнал для Правительства будет. Ну как вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли все будут бегать... Большинство граждан все же законопослушные, позволяют забрать себя в армию и отслужить. К тому же для большинства опять же не кажется служба в армии потерей времени. Либо лучше найти законные пути для освобождения.

Для такой идеи надо организовать массовое движение с серьезной популяризацией. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу вопрос задать, много думал над этим, как бороться с аримей и почему до сих пор такого нет: все призывники, которые вообще есть в стране должны тупо не являться в военкомат, сбегать постоянно от ттуда, послыать военных и тп., то есть чтобы вообще ВСЕ в России без исключений, когда отправялют в часть, то нужно чтобы все уже срочники сбегали из частей, ведь тогда и судов никаких не хватит и тюрем всех пересажать, а сигнал для Правительства будет. Ну как вам идея?
тогда это будет всеобшее не повиновение и ничего хорошего из этого не получиться а ведь гораздо проше можно сделать знать законы и жить по ним отстаивать их но это помоему в армии добиться будет не так то просто это японял из того как уже на стадии призывной комиссии испытал беззаконие и хамства на призывном к призывнику относятся так как рабам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ведь люди которые ХОТЯТ служить! они точно бегать не будут! а если не все-от этого будет мало толку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нужно пропаганду вводить антиармии со школы, а то сейчас со скамьи прямо в военкомат водят и вводят людей в заблуждение, вот думаю так уже можно будет людей склонить в правильную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, несерьезно это все. "Систему так просто не изменить. Надо стараться не дать ей властвовать над тобой" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в стране будет царить анархия и беспредел.

Сейчас в армии ведь та же анархия, только не все об этом говорят, но виновато в сложившийся ситуации будет не насление, а Власть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много вариантов. Первый - организация, которая поставит своей целью отмену призыва. Действовать эта организация будет жестко и жестоко - уничтожение военкомов, убийства и похищения сотрудников военкомата и членов их семей, убийства чиновников и членов их семей, поддерживающих призывную армию. Поджоги и взрывы военкоматов... Плохой вариант, который потребует немало фанатиков, готовых пожертвовать жизнью ради такого дела. Где вы их найдете??? :lol: Да и слишком это...

Второй - политическая партия, которая, поставит отмену призывной армии себе в цель и, прийдя к власти, это осуществит. В наших условиях это, к сожалению, нереально.

Третий - падение рождаемости и общего здоровья населения до такого уровня, что ни о каком призыве и думать не прийдется. Когда все дети с детства - инвалиды, армия будет вынуждена перейти на наемников... Этот вариант наиболе реален, но он реализуется лет через 10-15...

Четвертый - сеператизм. Бороться не с армией и ее способами формирования, а с системой в целом. Тогда развал Эрэфии приведет к тому, что отдельные мелкие государства, образовавшиеся на ее территории, попадут под оккупацию более сильными соседями, и тогда собственная армия не понадобится. Этот вариант активно реализует наше правительство... так что не беспокойтесь.

 

Что касается других вариантов, то они еще менее вероятны. Николай1985, смиритесь. Вы родились в стране, где очень туго с правами человека. Здесь все решают деньги, они являются залогом ваших прав. Так что либо становитесь богатым, и тогда призыв вам будет не страшен, либо идите исполняйте свой рабский долг перед страной. Либо доказывайте, что вы не способны исполнять рабский долг...

А отмены призыва не будет... Что вы??? На этом столько заинтересованных дядек кормится!!! Тем более, что они знают: российская молодежь никогда не объединится... :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне напоминает....Наверное у многих было в учебных заведениях мысль ,стоя на переменке не пойти всем классом на урок или всей группой на пару...

 

Итог все идут , т.к 30 % всё равно будет сознательна :biggrin:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много вариантов. Первый - организация, которая поставит своей целью отмену призыва. Действовать эта организация будет жестко и жестоко - уничтожение военкомов, убийства и похищения сотрудников военкомата и членов их семей, убийства чиновников и членов их семей, поддерживающих призывную армию. Поджоги и взрывы военкоматов... Плохой вариант, который потребует немало фанатиков, готовых пожертвовать жизнью ради такого дела. Где вы их найдете??? :lol: Да и слишком это...

Второй - политическая партия, которая, поставит отмену призывной армии себе в цель и, прийдя к власти, это осуществит. В наших условиях это, к сожалению, нереально.

Третий - падение рождаемости и общего здоровья населения до такого уровня, что ни о каком призыве и думать не прийдется. Когда все дети с детства - инвалиды, армия будет вынуждена перейти на наемников... Этот вариант наиболе реален, но он реализуется лет через 10-15...

Четвертый - сеператизм. Бороться не с армией и ее способами формирования, а с системой в целом. Тогда развал Эрэфии приведет к тому, что отдельные мелкие государства, образовавшиеся на ее территории, попадут под оккупацию более сильными соседями, и тогда собственная армия не понадобится. Этот вариант активно реализует наше правительство... так что не беспокойтесь.

 

Что касается других вариантов, то они еще менее вероятны. Николай1985, смиритесь. Вы родились в стране, где очень туго с правами человека. Здесь все решают деньги, они являются залогом ваших прав. Так что либо становитесь богатым, и тогда призыв вам будет не страшен, либо идите исполняйте свой рабский долг перед страной. Либо доказывайте, что вы не способны исполнять рабский долг...

А отмены призыва не будет... Что вы??? На этом столько заинтересованных дядек кормится!!! Тем более, что они знают: российская молодежь никогда не объединится... :ciao:

 

Вы так классно все написали, очень жаль, что повлиять на систему эту настолько сложно, я вот попытался - подал заявление на Альтернативную службу и пока меня не трогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Интересная тема. Я тоже много думал об этом: реально ли сделать так, чтобы враз все граждане призывного возраста продинамили призыв.

 

Мне кажется, что, возможно, реально, если появится сильный, настоящий Организатор этого дела.

 

М-да. Попахивает революцией ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Интересная тема. Я тоже много думал об этом: реально ли сделать так, чтобы враз все граждане призывного возраста продинамили призыв.

 

Мне кажется, что, возможно, реально, если появится сильный, настоящий Организатор этого дела.

 

М-да. Попахивает революцией ))

 

Это невозможно. Общество слишком разнородно.

Нужна целевая аудитория. Ей вполне могли бы стать выпускники ВУЗов. Вот эти товарищи уже точно могут подойти под ту группу, которая выкажет гражданское неповиновение. Все революции, кстати, зачастую начинались со студентов.

Выпускникам легче объединиться и легче вести борьбу. Другое дело, что их доля в призыве не так уж и велика.

С другой стороны, господа, не забывайте, что здесь по закону запрещены призывы к экстремизму, чем, по новому законодательству вся эта демагогия и является....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Пока только разрабатываем стратегию, подыскиваем целевую аудиторию, печатаем листовки :yes2:

 

Так что, думаю, беспокоиться властям пока ранова-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...