Перейти к содержанию

"Отсрочку" перенесли на осень


Рекомендуемые сообщения

ДВе недели назад наконец то получил медицину, позвонил адвокату, он растолковал, что мол в это призыв уже не получится сходит в военкомат, так уже уже не успеем ничего сделать и сказал, что бы обратился осень в следующий призыв...

 

у меня осталось заплатить последнию часть денег, не будет ничего страшного, если я их заплучу перед октябрём??

 

теперь с 1 по 15 июля будет немного страшновато ездить на работу))

 

если так вдруг случиться, тьфу тьфу, что попадусь, а вы меня вытащите, эта услуга оплачиваемая??

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
теперь с 1 по 15 июля будет немного страшновато ездить на работу))

 

если так вдруг случиться, тьфу тьфу, что попадусь, а вы меня вытащите, эта услуга оплачиваемая??

Эта услуга Вами уже оплачена.

По поводу денег - обсудите с управляющим делами коллегии.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта услуга Вами уже оплачена.

По поводу денег - обсудите с управляющим делами коллегии.

 

Управляющий делами коллегии отвечает.

Во-первых, реализация наших договорных обязательств перенесена на осенний призыв по не зависящим от нас причинам: план призыва выполнен и медицинское освидетельствование призывников в большинстве военкоматов не проводится. Вас могли просто не пустить в военкомат.

Во-вторых, пересмотр условий соглашения, касающихся оплаты, возможен лишь в самых крайних случаях. Нарушение сроков внесения платежа влечёт приостановление оказания услуг нашим адвокатом. В любом случае, позвоните мне (номер моего сотового телефона в соглашении на третьей странице), обсудим ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это очень.

Ведь выполнение нормы призыва, никак не влияет на ведение книги протоколов и более того, ничего не мешает призывнику пройти комиссию.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Странно это очень.

Ведь выполнение нормы призыва, никак не влияет на ведение книги протоколов и более того, ничего не мешает призывнику пройти комиссию.

 

Вы правы, однако в РВК просто не пускают. Граждане, явившиеся для отправки в ВС, отправляются домой, а врачей иногда просто нет на месте. Отправляют только водителей имеющих ВУС.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...