Перейти к содержанию

Дневной стационар


Рекомендуемые сообщения

В общем, госпитализировали меня экстренно, но через несколько дней отпустили, типа больных много, мест мало и пр.

Официально я числюсь в больнице, но в рамках дневного стационара.

Езжу пару раз в неделю для сдачи анализов и прочих обследований.

Кроме всего прочего, месяц назад получил повестку под роспись на прохождение медкомиссии.

Естественно, что никакой справки о том, что я лежу в больнице, у меня нет.

Стоит ли мне опасаться, что я попал в списки, и соответственно, если так, то что делать, если остановит милиция с подобными вопросами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо попросить справку из больнице о том, что вы находитесь на лечении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что эта справка по требованию, тоесть вам должны её дать когда вы её потребуете. В конце лечения вы так же получите справку.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце лечения выдадут еще и выписной эпикриз, в котором также будут указаны сроки лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и к тому же если даже вас остановят и увлекут в отделение или ВК то вы просто даете телефон больницы,они созваниваются и вас отпускают на волю... вы наверн описали такого рода заявление в больнице - прошу отпустить меня в связи с... с такого по такое число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, никакой справки не дали, мотивируя тем, что по документам я лежу в больнице.

 

На счет заявления, что типа я под свою ответственность отлучаюсь из клиники, тоже не катит, т.к. там следует указывать время отлучки, а это сделать не реально, потому что мне врач звонит и говорит, когда приходить (на той неделе дату исследования переносили три раза).

 

Питание положено. По крайней мере, в листе назначений у меня указан номер стола, по которому должны выдавать соответствующую пищу.

 

Ладно, до 15-го, думаю, дотяну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТремновато конечно,я когда по такой схеме обследовался,то писал заявление и указывал там время к которому я приеду - например - прошу отпустить меня по семейным обстоятельства с 6го июля 2008 года по 10го июля 2008 до 14.00 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уходите из больницы, то лучше брать у врача справку в вольной форме с предписанием явиться в определенное время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...