Перейти к содержанию

Снятие с учета!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Тут на форуме приводился приказ за номером 400, что необязательно сниматься с учета со одного военкомата, где я состою по временной регистрации(которая уже давно вышла),чтобы встать на учет в военкомат по месту постоянной прописки.

это справедливо?и на практике такое выполняется?

Да и дополнительно, я не особо дружу с военкоматом, отсрочек нет, но повесток тоже не приходило(но чую, как туда приду, так сразу вручат)

 

Или есть проблемы снятия с учета таким вот людям без отсрочки в межпризывной период, то есть после 15 июля, если я покажу паспорт с пропиской и скажу что именно туда я еду и через 2 недели встану на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так значит необязательно...

просто в военкомате(по месту постоянной прописки) говорят что надо обязательно сняться в старом, чтобы поставить меня уже в новом, или это все понты???

 

ну а насчет того, что если я все таки заявлюсь в старый(по регистрации) военкомат, а для них я должен служить(отсрочки все кончились давно), спокойно ли они меня снимут???и вообще дадут ли это сделать?

 

добавлено через 2 минуты

и вот еще вопрос, в 2002 году когда получал приписное, и когда поступал в институт, мне в приписном написали что явиться в 2006 году, типа отсрочка заканчивается, но я не фига не пришел... что за это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Необязательно.

2)Если регистрация закончилась, то с учёта уже сняли.

 

Снятие с регистрационного учета по месту жительства или месту временного пребывания не означает автоматическое снятие с воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проясните ситуацию, пожалуйста.

Если я после 15-го июля приду в военкомат и попрошу чтобы они сняли меня с учета, они меня снимут?

в приписном последняя запись сделана что стою на учете до ноября 2006 года, всвязи с продлением регистрации.

и что мне грозит что я 2 или 3 года к ним не ходил и не заявлял о себе и не продлевал временную регистрацию?штраф?уголовная ответственность?или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимут с воинского учета и все, в крайнем случае могут дать административный штраф.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам можно сразу пойти в военкомат по месту новой регистрации и встать на учет, пусть они сами запрашивают личное дело.:ciao:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам можно сразу пойти в военкомат по месту новой регистрации и встать на учет, пусть они сами запрашивают личное дело.:ciao:

 

в течении 1 месяца ваше личное дело будет выслано в РВК по месту регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...