Перейти к содержанию

Обмен паспорта и призыв


Рекомендуемые сообщения

Недавно пришлось сдать паспорт на обмен (20 лет) и 30 июня надо идти в 26 отделение забирать.

 

я пока только находил повестку в почтовом ящике на 10 июня, в списках укланистов вроде не должно быть, да и студень продлёный есть но всё равно стрёмно..

так вот с учётом всего этого хотел посоветоваться, насколько это вообще апасно там появляться с точки зрения получения повестки под подпись? может лучше забрать его после 15? :s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пришлось сдать паспорт на обмен (20 лет) и 30 июня надо идти в 26 отделение забирать.

 

я пока только находил повестку в почтовом ящике на 10 июня, в списках укланистов вроде не должно быть, да и студень продлёный есть но всё равно стрёмно..

так вот с учётом всего этого хотел посоветоваться, насколько это вообще апасно там появляться с точки зрения получения повестки под подпись? может лучше забрать его после 15? :s

 

придеш напишеш что обезуешся придти в военкомат после чего дадут паспорт !!!! но обычно требуют справку с вк !!!! я менял в непризыв у меня проблем не было :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пришлось сдать паспорт на обмен (20 лет) и 30 июня надо идти в 26 отделение забирать.

 

я пока только находил повестку в почтовом ящике на 10 июня, в списках укланистов вроде не должно быть, да и студень продлёный есть но всё равно стрёмно..

так вот с учётом всего этого хотел посоветоваться, насколько это вообще апасно там появляться с точки зрения получения повестки под подпись? может лучше забрать его после 15? :s

 

Сотрудники ФМС, котроые занимаются обменом паспортов, могут разве что вручить Вам направление в военкомат для постановки на воинский учет. Других полномочийй они не имеют. А на учете Вы уже состоите...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы, поиск я юзал но все темы ниасилил :|

я так понял, что повестку мне там никто давать не будет и расписываться не заставят, правильно?

 

просто подумал, отсрочки у меня нет, да ещё во время призыва. в ментовке же это всё могут проверить и повестку прям там всучить.. как бы ещё съебывать оттуда не пришлось.. на всякий случай хочу идти с другом или с кем-то из родителей

cooller

расскажы пожалуста как ты в своё время получал? в целях осведомленности оч интересно узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ; ну я пришел в ментовку в назначенный день (16 апреля) поставил мазюльку и все...и пошел спокойно се домой..ну воть собстна и все...

 

ПС; а хотя очко тоже было жим..жим..:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все хорошо заканчивается...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно:596: :596: :596:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ; ну я пришел в ментовку в назначенный день (16 апреля) поставил мазюльку и все...и пошел спокойно се домой..ну воть собстна и все...

 

ПС; а хотя очко тоже было жим..жим..:biggrin:

 

Кстати, в отделение милиции одному лучше не ходить, а брать с собой надежного человека, предварительно оформив на него доверенность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...