Перейти к содержанию

Пригласили в военкомат


Гость Don2006

Рекомендуемые сообщения

День добрый,

Мне на днях по почте пришла повестка с приглашением явиться в военкомат для беседы и обновления данных. Вот думаю стоит ли туда идти. С одной стороны надо взять у них справку Приложение №2, с другой опасаюсь что вручат призыв на сборы, да и просто штраф за несвоевременное информирование о смене места работы(почти год уже на новой работе). Учебные сборы я проходил в 2006.

Собственно вопрос: что делать если вручат под роспись направление на сборы, можно ли подписать и не поехать(хотя бы и за штраф)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, что Вам грозит за неявку на "сборы" дак это всего лишь штраф в 500 рублей, так, что ни чего страшного в этом нет, если Вы распишитесь за такую павестку.

_____________________________________________

Нет Такого Закона, Который Удовлетворял Бы Всех.

 

Катон Старший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё можно =). Проще всего сборы закрыть больничным на дату явки. Можно конечно тупо не придти, но тогда штраф до 500 р.

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don2006, учебные (сборы на военке) приравниваются к военным сборам. Периодичность призыва на сборы три года. Ты на них был в 2006, следовательно по закону до 2009 у тебя халява. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don2006, учебные (сборы на военке) приравниваются к военным сборам. Периодичность призыва на сборы три года. Ты на них был в 2006, следовательно по закону до 2009 у тебя халява. :)))

Самый мудрый ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...