Перейти к содержанию

Участковый звонит и ...сюрприз


Рекомендуемые сообщения

Здрасте!

 

Звонил участковый домой, говорит так-то-так-то.. такой-то (я) стоит у меня в списке, его я должен привести в военкомат (типа для призыва).

 

 

 

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тока тока зарегился на форуме,т.к. есть у меня вопросы,но я прочел фак. и мне кажется я нашел там ответ на твой вопрос.)

 

с ментами,участковыми и сотрудниками военкомата ты имеешь полное право не вести разговор и попросту их игнорировать,так же не открывая дверь к себе домой.

 

Чувак просто бегать за тобой не хочет,вот и думает что ты на очко подсядешь да сам придешь,а он жопу свою со стула не подняв выполнить данное задание.+)

 

я полагаю в данном случае стоит так же проигнорировать этот звонок,и игнорировать подобные "атаки" =))ы

 

поправьте если не прав.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, всё по существу верно. Не стоит облегчать заинтересованным лицам работу по призыву Вас в ряды ВС.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы у него были законные основания вас останавливать и выяснять вопрос вашего отношения к армии у него должны быть законные основания. Такими основаниями являются: определение военного комиссара об установлении места нахождения гражданина, которому не представилось возможным вручить повестку; либо определение о приводе вас для рассмотрения дела об административном правонарушении, либо опредедение о доставлении вас в помещение органа внутренних дел для составления протокола об административном правонарушении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что официально считается тем,

что нужно явиться в военкомат?

(повестка, участковый?)

 

Если по тому что звонил участковый могут ли

предпринять "серьезные" меры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тока тока зарегился на форуме,т.к. есть у меня вопросы,но я прочел фак. и мне кажется я нашел там ответ на твой вопрос.)

 

с ментами,участковыми и сотрудниками военкомата ты имеешь полное право не вести разговор и попросту их игнорировать,так же не открывая дверь к себе домой.

 

Чувак просто бегать за тобой не хочет,вот и думает что ты на очко подсядешь да сам придешь,а он жопу свою со стула не подняв выполнить данное задание.+)

 

я полагаю в данном случае стоит так же проигнорировать этот звонок,и игнорировать подобные "атаки" =))ы

 

поправьте если не прав.)

Надо же..в наше время ещё есть люди, читающие ФАК.:lol: :lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что официально считается тем,

что нужно явиться в военкомат?

(повестка, участковый?)

 

Если по тому что звонил участковый могут ли

предпринять "серьезные" меры?

 

Подписанная ВАМИ повестка. Звонки по телефону, через социальные сети, через бабушек у подъезда итд не являються официальным вызовом в ВК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта ситуация, просто "кричит" о том, что Вас очень хотят видеть в военкомате. Если не предпринять мер, в одно прекрасное утро , или вечер, у дверей квартиры Вас встретит участковый, поборовший свою лень, или наряд милиции.

Какая у Вас ситуация с призывом? Вы написали в профиле, что пользуетесь отсрочкой. Я могу предположить, что Вы заканчиваете институт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я относил справку от университета, что до 30 июня учусь.

Но в приписном у меня написано явиться в ВК для прохождения призывной комиссии с 1 по 30 июня.

 

Я правда подписал обходной лист в военно-учетном столе. И некоторые говорят, что если это сделать, то военный стол отсылает в ВК, что ты уже студентом не являешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что написано в приписном не имеет особой силы ... вообще спрячь его и никому не показывай.

Отсрочка по учебе заканчивается когда тебя отчислят из института приказом ректора в связи с окончанием обучения.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...