Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вопрос к тем кто получил или получает военник по 42 "в" (ПМК с аритмией). Напишите что было на городской комиссии - утвердили заочно, вызывали на КМО, не утвердили и. т. д. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показывает наша практика, граждане, страдающие такими заболеваниями достаточно редко вызываются к терапевту призывной комиссии г.москвы на КМО. вместе с тем, если заболевание выявлено впервые и не подтверждено записями в амбулаторной карте из вашей поликлиники по месту жительства, такой вызов возможен, а равно возможно изменение категории "В" на категорию "Г".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. В том то как раз и проблема, что заболевание выявлено за 3 месяца до призыва. Кстати, а что включает в себя КМО по этой статье - они на угрешке ЭКГ снимают или ещё раз в больницу направляют. И ещё вопрос - они могут вызвать на КМО, направить ещё раз в больницу и.т.д. только в период этого призыва или круглый год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направляют на доп. обследование.

Могут и не направить и просто утвердить категорию.

Могут дать отсрочку и направить в следующем призыве.

Призывные мероприятия проводятся строго в временных рамках призыва.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если они отправят меня на допобследование, а оно не успеет закончится до 15 июля то весь гиморрой переносится на следующий призыв?

Кстати, чтобы меня направили на обследование от райвоенкомата я им выписку приносил из больницы в которой лежал. А если всё переносится на след. призыв - мне опять самому ложится чтоб на допобследование дали акт? Или они обязаны меня отправить обязательно, так как в деле есть документы про непризывное заболевание? И будут ли они актуальны на след. призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследования актуальны всегда.

Вам главное взять акт. А пройти обследование по нему можно и в сентябре впринципе.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...