Перейти к содержанию

Доктор, помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте доктор! Я бы хотел узнать насколько мне грозит армия имея следующие проблемы со здоровьем.

Мой рост 185, вес 58. один раз дали отсрочку на пол года. диагноз "недостаточночть питания"

У меня около пяти лет болит коленный сустав после удара, бывет чувствуеться боль при физ. нагрузке и при нажатии на сустав. Небольшой удар вызывает боль. Врачи всегда ставили диагноз "Болезнь Остгуст Шляттера с права",но в последний раз травмотолог приписал что то об остио..., не могу дальше припомнить.

И в последнее время мучает одна проблема. В июле прошлого года получил одностороннее воспалене лёгких, при выписке из больници была не большая температура 37,3. В сентябре появилась такая же температура без всяких простудных признаков и продолжаеться по сей день. Температура колеблица от 37,0 до 37,7 но это редко, средняя 37,3. Положили в больницу, провели полное обследование, но ничего серьёзного не обнаружили, и просто написали "длительный субфибрелитет". Но что делать мне, лечения нет, диагноза нет и причины нет, но температура держиться каждый день вот уже как 9 месяцев! Могу сказать что она мне мешает и я её ощущаю! И скажите пожалуйста, как мне это сможет помоч на мед. коммиссии в военкомате?

Заранее Вам благодарен! Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положили в больницу, провели полное обследование, но ничего серьёзного не обнаружили, и просто написали "длительный субфибрелитет". - скорее всего Ваша повышенная температура имеет неврогенный характер. Рекомендую посетить психотерапевта ПНД по месту жительства. Если Вам будет поставлен диагноз "невроз", то он может оказаться перспективынм в плане освобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я ещё хотел бы узнать, каким способом военкомат сможет меня призвать при наличии постоянной темпиратуры? Ведь она мне правда мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень наглости военкоматов, как правило, границ не знает. Поэтому в военкомат нужно нести уже готовый диагноз. Рекомендую не сидеть дома, а срочно идти в ПНД и доказывать свою болезнь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...