Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, моя тема http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=19370&page=3

 

Акт по челюсти затягивается, стоматолог не явилась на последнюю комиссию :dontknow: . . .. даже не знаю то ли не смогла толи, не может решить этотт вопрос. Есть какой нибудь описанные опыт обжалования металла в суде?? думаю надо зарание подготовиться если через суд.

 

Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас признают годным и вынесут решение о призыве, то смело обжалуйте данное решение в вышестоящую комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с предыдущем советом.

 

В суде полюбому будут назначать суд. мед. экспертизу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что после недавней так сказать уедиенции начальника ВВК субъекта мне дали понять что мне ничего по челюсти не светит . . . потом она еще напрямую позвонила в военкомат города и тем сказала какую статью и категорию ставить. . . :dontknow: (те обжалование в вышестоящую комиссию наврятли что то даст) Что делать в этом случае?? я уже пощел искать адвоката себе, но практики обжалования таких решений у нас в городе нет :dontknow: и поэтому вопрос на что делать акцент и как обосновывать металл актуален. . . :crybaby:

см. мою тему (ссылка выше) выше там подробнее описан мой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я бы на Вашем месте все равно обжаловала решение районной призывной комиссии в вышестоящую, так как одно дело звонок начальника 2 отделения, а совершенно другое дело Ваша жалоба. Еще не факт, что он, действительно, разговаривал с врачом, может быть он просто хотел убедить вас в том, что жаловаться бессмысленно. И конечно обязательно подстрахуйте себя путем подачи заявления в суд, ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" позволяет призывнику одновременно обжаловать решение призывной комиссии и в вышестоящий орган и в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы сказать какие именно аргументы приводить про "металл" военкомату и потом в суде (шансы то что буду подавать в суд многократно увеличились после занижененого акта обследования по почкам), как мне при беседе обосноывать, есть ли какие то документы, примеры??? Мне настойчиво говорят что у меня будет категория по ст. 56В или 56Г, что делать то, подам я в суд а дальше то что там на суде. . . ??

Если не разглашаете то хотя бы в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Для начала необходимо точно установить какой у Вас диагноз (зафиксировать его документально), затем почитать Расписание болезней и определить на какую категорию годности Вы можете расчитывать (лучше, чтобы это сделал специалист). И тогда в суде в обосновании своих требований Вы и предъявите это медицинское заключение, возможно для установлени истины по делу понадобится проведение Судебно-медицинской экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, диагноз установлен точно, "состояние после перелома нижней челюсти с сохранением костных петель. . ." и акт составлен, обратившись на медицинский форум (ссылка на мою тему выше) мне сказали что с таким диагнозом я должен получить освобождение. . . но военкомат говорит что нет категория Б, у меня только акт никакого другого медицинского заключенимя нет. Дело в том, что врач консультант на вашем форуме отправляет сюда а вы получается обратно к нему. Кто то же выигрывал подобные дела. .. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...