Перейти к содержанию

Повестка на 17 июня.Нужен совет


Гость Пользователь

Рекомендуемые сообщения

Гость Пользователь

Добрый вечер.У меня на 17 число лежит повестка с военкомата,о контрольной явке.Получил я ее,непосредственно в самом военкомате,когда проходил там медкоммисию.Официально в приписном у меня отсрочка до 30 июня.Скажите могу я не придти 17,а через неделю?Допустим 23 июня.

Как это будет выглядеть?

Заранее спасибо.

P.S.Не каких там я документов и повесток не подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону у тебя отсрочка до 30 июня, значит военкомат идет на должностное нарушение, так как предоставляет тебе контрольную явку на 17 июня.:cowboy: Но как сделал я - у меня ситуация почти аналогичная, только контрольная явка у меня 20 июня, а ухожу 27 июня, не стал поднимать это дело, так как в принципе иду добровольцем в армию:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.У меня на 17 число лежит повестка с военкомата,о контрольной явке.Получил я ее,непосредственно в самом военкомате,когда проходил там медкоммисию.Официально в приписном у меня отсрочка до 30 июня.Скажите могу я не придти 17,а через неделю?Допустим 23 июня.

Как это будет выглядеть?

Заранее спасибо.

P.S.Не каких там я документов и повесток не подписывал.

 

Обычно в военкомате дают повестки под роспись....

Если они стормозили - можно на это забить...

Подстраховаться можно больничным на эту дату....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди, ты уверен, что повестка именно на контрольную явку? если так, то ты призван в армию.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас действующая отсрочка от призыва на военную службу до 30 июня, то РВК в отношении вас не мог проводить никаких мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

А если у вас действительно повестка на контрольную явку, то в отношении вас уже принято решение о призыве на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас действующая отсрочка от призыва на военную службу до 30 июня, то РВК в отношении вас не мог проводить никаких мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

А если у вас действительно повестка на контрольную явку, то в отношении вас уже принято решение о призыве на военную службу.

 

Ага, у меня тоже отсрочка до 30 июня. Пошел обходной подписывать, они пристали, впихнули повестку на 9 июня, говоря, мол не подпишем в противном случае обходной. Ну я вприницпе доброволец, и косить не хотел. Прошел медуху и дали мне повестку с вещами на 16 июня (то бишь завтра). Хотя у меня еще отсрочка... :)))) Они просто узнав, что я уже защитил диплом радостно потерли ручки и сказали - наш клиент :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, у меня тоже отсрочка до 30 июня. Пошел обходной подписывать, они пристали, впихнули повестку на 9 июня, говоря, мол не подпишем в противном случае обходной. Ну я вприницпе доброволец, и косить не хотел. Прошел медуху и дали мне повестку с вещами на 16 июня (то бишь завтра). Хотя у меня еще отсрочка... :)))) Они просто узнав, что я уже защитил диплом радостно потерли ручки и сказали - наш клиент :)))

Удачной службы:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Пользователь

Не ребят.Это еще не отправка,просто он сказал можешь придти раньше,можешь позже(тока сказал предупредить),дали еще там разные направления для обхода врачей(по своей поликлиннике)Там анализ крови,анализы на Вич/Спид и т.д.

А под роспись наверно будут давать еще повестку когда я приду уже к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребят.Это еще не отправка,просто он сказал можешь придти раньше,можешь позже(тока сказал предупредить),дали еще там разные направления для обхода врачей(по своей поликлиннике)Там анализ крови,анализы на Вич/Спид и т.д.

А под роспись наверно будут давать еще повестку когда я приду уже к ним?

 

С большой вероятностью ДА!!!

И пойдешь служить!!!

Так чт о приноси им документы 16 июля... мол затянулось все... =) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...