Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне вручили повестку на которой написано уточнение (медкомиссию я уже прошел), если я не явлюсь по ней является ли это уголовной ответственностью или административной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы подлежите призыву на военную службу, неявка по любой повестке представляет опусность наступления санкции. в этой связи разрешайте возникающие вопросы исключительно законными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......если вы подлежите призыву на военную службу, неявка по любой повестке представляет опусность наступления санкции.....

 

Не явка по повестке-административное нарушение.

Не явка по подписанной повестке-уголовное.

Верно ли эти утверждения?

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не верны. неявку по неподписанной повестве достаточно сложно воплотить в санкцию административного кодекса. неявка по подписанной повестке без уважительных причин очень чревата привлечением к уголовной отвественности - с этим шутить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не верны. неявку по неподписанной повестве достаточно сложно воплотить в санкцию административного кодекса. неявка по подписанной повестке без уважительных причин очень чревата привлечением к уголовной отвественности - с этим шутить не стоит.

 

Но даже если они заведут дело, они не смогут доказать что я специально косил ибо я ничего не подписывал,"не видел" никаких повесток,нет свидетелей что был уведомлен.Я отделаюсь 500 рублями!??????и военник мой???

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смогут что-либо доказать или нет, вопрос судебного разбирательства (если, конечно до него дойдет). по исполнении 27 лет велика вероятность положительного исхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительного исхода в чью сторону?Мою?

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, в вашу. данный форум ориентирован прежде всего на оказание квалифицированной юридической помощи призывникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ.Думаю что разобрался в ситуации.

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...