Перейти к содержанию

помогите нет информации о сыне


Гость зухра

Рекомендуемые сообщения

9 июня 2008г. сына забрали в армию. из г. дмитров они были отправлены в г.железнодорожный оттуда ночью он позвонил и сказал что их отправляют в г.ковров я до сих пор не могу получить ответ от военнкомата куда их отправили. когда мне сооющат. спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 июня 2008г. сына забрали в армию. из г. дмитров они были отправлены в г.железнодорожный оттуда ночью он позвонил и сказал что их отправляют в г.ковров я до сих пор не могу получить ответ от военнкомата куда их отправили. когда мне сооющат. спасибо заранее.

 

В Коврове и это не шутка.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 июня 2008г. сына забрали в армию. из г. дмитров они были отправлены в г.железнодорожный оттуда ночью он позвонил и сказал что их отправляют в г.ковров я до сих пор не могу получить ответ от военнкомата куда их отправили. когда мне сооющат. спасибо заранее.

 

 

Обратитесь в военкомат по месту призыва сына с заявлением об указании места прохождения сыном службы. На Ваше заявление должен быть дан письменный ответ в течение одного месяца со дня получения заявления. Других законных путей получения информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сын сам может сообщить где служит.(письмом, телефоном и тд.)

Если знать город где он служит то можно обзвонить военные части и спросить служит ли такой то солдат в части ...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...