Перейти к содержанию

Перевод


Гость HAND

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Ситуация такая. В 2005 годы я отчислился из одного института(уже было 18 лет) поступил в том же году в другой. Теперь тут на третьем курсе хочу перевестись на другую специальность в том же вузе(получается снова на третий курс). Будут ли проблемы с военкоматом? Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка оформлялась?

переход должен быть с 4*4, 5*5,6*6.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условие "бакалавр на бакалавра", например, соблюдается?

Т.е. Срок обучения и там и там одинаковый.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но получается, сейчас я закончил бы 3 курс и перешел на четвертый, а перевожусь снова на 3..

 

получившим в период обучения академический отпуск или перешедшим в том же образовательном учреждении с одной образовательной программы на другую образовательную программу того же уровня либо переведенным в другое имеющее государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательное учреждение для обучения по образовательной программе того же уровня. Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином по основаниям, предусмотренным настоящим абзацем, только при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении или в образовательном учреждении, из которого осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год;

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел спросить по поводу перевода из вуза в вуз.

Я студент 3го курса ....акдемии с акредитацией. Но так случилось что мой факультет решили расформировать. И мне приходится переводится в другой вуз. На тот же курс(или с потерей курса) на ту же специальность. А вот вопросы:

1)Сохраняется ли моя отсрочка в таком случае?

2)Что в таком случае мне нужно принести в военкомат(из документов)?

3)Если я перейду с потерей курса то и отсрочка должна увеличится на год!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вы бы для интереса хотя бы посмотрели сообщения выше, глядишь бы и вопросов не возникло...

Если срок обучения увеличится не более чем на год, то отсрочка Вам будет предоставлена.

Касательно документов - как правило только справку ф. 26, остальным занимается военно-учётный стол ВУЗа. Хотя в некоторых случаях могут затребовать копии приказов о переводе.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спасибо! Я прочитал, просто хотел убедится. А я вот видел, что много изменений было введено с 1го Января 2008 года. Эти изменения не каснулись перевода из вуза в вуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спасибо! Я прочитал, просто хотел убедится. А я вот видел, что много изменений было введено с 1го Января 2008 года. Эти изменения не каснулись перевода из вуза в вуз?

 

Прочитайте все же внимательно сообщения выше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...