Перейти к содержанию

Медкомиссия на военной кафедре!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Учусь на ВК, с мыслью, что никогда не позно с нее уйти. Коплю на военный билет, и все такое. Этим летом - сборы, в следущем феврале - диплом. Но вчера нам объявили, что через месяц мы должны пройти медкомиссию на ВК для составления личного дела, и к этому времени подготовить справки из всяких диспонсеров. Я так понимаю, что по итогам комиссии я должен быть здоров, иначе не быть мне офицером. Но смогу ли я потом купить военный билет с каким-нибудь диагнозом, после прохождения этой комиссии?

Боюсь совершить непоправимое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы потрясающий оптимист. Еще чуть-чуть и Вы обеспечите себе военный билет, только не с освобождением от призыва по здоровью, а офицерский с перспективой призыва на два года (офицеру практически невозможно освободиться от призыва по здоровью).

Никаких медкомиссий и тем более сборов проходить нельзя.

Задавайте вопросы на форуме, посвященном офицерам запаса.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен ли следущий вариант:

Я становлюсь офзапом, а потом плачу за то, чтобы меня просто не призывали. Как бы я буду в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы рассуждаете так, словно на освобождение от призыва в российской федерации установлен официальный тариф. вместе с тем, это не совсем так и уголовную отвественность за дачу взятки никто еще не отменял. по вопросу решения вашей проблемы законными способами, рекомендую вам обратиться к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...