Перейти к содержанию

Новая форма.


YourFear

Рекомендуемые сообщения

Армию вроди должы перевести на новую форму. Кто знает когда всех переведут? У кого есть фотки новой формы выкладывайте:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащет ,что будет полностью новая форма - не слышал... А что в некоторых частях уже вместо кирзачей берцы носят - это да... друг прислал письмо, что им берцы уже выдали) служит он в Чите пос. Каштак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вместо портянок - носки.:596:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не во всех частях-и это только начинается. Но знаете ли вы что так называемая "Новая Форма" придумана не кем нибудь, а самим Юдашкиным. Так что вы хоть что говорите,я уж лучше в старой похожу,сами понимаете, что он мог там напридумывать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не во всех частях-и это только начинается. Но знаете ли вы что так называемая "Новая Форма" придумана не кем нибудь, а самим Юдашкиным. Так что вы хоть что говорите,я уж лучше в старой похожу,сами понимаете, что он мог там напридумывать:biggrin:

На самом деле новая форма лучше и по материалам и по внешнему виду( я про полевую имею в виду). А старая форма как будто по 20 лет на складах валялась!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле новая форма лучше и по материалам и по внешнему виду( я про полевую имею в виду). А старая форма как будто по 20 лет на складах валялась!:yes2:

 

Не форму надо менять, а голову... А то у нас привыкли млин, тока фасады ремонтировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...