Перейти к содержанию

82-я статья


Гость Vasya_Bocharov

Рекомендуемые сообщения

В 82 статье говорится следующее:

Переломы позвоночника, костей туловища, верхних и нижних конечностей (переломы костей таза, лопатки, ключицы, грудины, ребер, плечевой, лучевой и локтевой костей, шейки бедра и бедренной кости, большеберцовой и малоберцовой костей, других трубчатых костей)

И далее три категории а, б, в... Потом разъясняется что к какой категории относится... Но в разъяснениях говориться только про переломы позвоночника и бедер.. А про остальные кости ничего не говориться.. :(

 

Меня интересует вот что: два года назад я сломал 6 ребер слева (со 2-е по 7-е)... Даже сейчас при некоторых физических нагрузках (например, пилка дров) они начинают сильно болеть буквально через 5-10 минут после начала работы...

Это хоть на что-нибудь тянет?.. ;)))

 

Или хотя бы вот это последствие травмы, полученной в детстве (по идее 67 статья): на правой кисти (перед суставом) были повреждены сухожилия и нерв.

В итоге:

Невозможность, при сведении пальцев, полного приведения мизинца к безымянному пальцу, полного (но получше, чем у мизинца, т.е. суставом пальца до соседнего достать не могу) приведения указательного к среднему при этом, указательный и безымянный не выпрямляются полностью во втором (если считать от конца пальца)

При "растопыривании" не отходит безымянный в сторону мизинца.

 

(Пока писал, пытался приводить, отводить, сгибать, что бы описать получше, все что происходит... :cry: - заболело внутри руки, в том месте где была травма!!!)

 

На что может потянуть это?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. По поводу переломов рёбер рекомендую выполнить рентгеновские снимки для выяснения возможных осложнений.

2. По Вашему описанию повреждения кисти, понять сложно, что же у Вас нарушено. Рекомендую посетить травматолога-ортопеда для уточнения диагноза. Диагноз потом можно будет сообщить мне.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...