Перейти к содержанию

Вес/рост


Гость Agnar

Рекомендуемые сообщения

У меня слующий вопрос. является ли веской причиной для получения отсрочки от армии вес 65кг при росте 180см? И где можно достать таблицу критериев оценки которую использует в таких случаях военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вес и рост находятся в нормальном соотношении. Ищите другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего сына вес 53 кг рост 176, вроде как вес моловат... Но я слышала, что таких берут, обеспечивают дополнительное питание, вес они все-равно не набирают, но так и служат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не нашла как сообщение исправить.

Вопрос: реально ли ссылаясь на недостаток веса получить отсрочку? Или надо искать причину недостатка веса. Сын не переносит многие продукты (рис, гречка и пр), но какие обследования можно проводить в связи с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вашего сына имеется недостаток веса. В связи с этим ему должны будут дать отсрочку на 6 месяцев для проведения обследования и лечения. После чего вновь будет рассмотрен вопрос о призыве, и если не будет выявлено заболевание, которое могло привести к снижению веса, и не будет выявлено дальнейшей отрицательной динамики снижения веса, могут призвать.

Наличие пищевой аллергии является более перспективным направлением. Рекомендую для подтверждения данного заболевания пройти стационарное обследование в аллергологическом отделении больницы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у него не аллергия... Ходит скрюченный после риса или гречки, говорит, что его "плющит"... Я не знаю, какой термин медицинский подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще... Если он пробегает больше 200 метров, то начинает сильно колоть в боку, он и физкультуры избегал из-за этого. Какой врач может определить причины этих колик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у него возникают болевые ощущения в левом боку в области селезёнки. При повышенной физической нагрузке селезёнка может несколько сокращаться, выбрасывая дополнительную кровь в кровеносную систему, так как в покое в ней депонируется кровь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...