Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем обрисую ситуацию в кратце,в прошлом году впервые обнаружилась язва луковицы ДПК,отлежал в стационаре,диагноз язвенная болезнь,но в итоге в военкомат так и не попал,в апреле пошел по повестке выдали акт,в апреле на ФГДС показывает сново язву луковицы ДПК,в конце мая 2 язвы,терапевт мне не хочет подписывать акт и говорит ложиться в больницу пока не вылечу язвы,а до этих пор акт в написании с места не сдвиниться,я не могу и не хочу на данный момент ложиться,уже ходил к заведущей поликлинике,но та сказала мол с такими язвами мы акт не подписываем:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут надо писать жалобу в прокуратуру на неправомерные действия ВК. ВК, равно как и никто другой, не имеет права обязать тебя лечиться, если ты сам этого не хочешь, но ОБЯЗАН дать освобождение по 58-й статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем обрисую ситуацию в кратце,в прошлом году впервые обнаружилась язва луковицы ДПК,отлежал в стационаре,диагноз язвенная болезнь,но в итоге в военкомат так и не попал,в апреле пошел по повестке выдали акт,в апреле на ФГДС показывает сново язву луковицы ДПК,в конце мая 2 язвы,терапевт мне не хочет подписывать акт и говорит ложиться в больницу пока не вылечу язвы,а до этих пор акт в написании с места не сдвиниться,я не могу и не хочу на данный момент ложиться,уже ходил к заведущей поликлинике,но та сказала мол с такими язвами мы акт не подписываем:crybaby:

 

действительно, вам необходимо решать вопрос с выдачей заключения о вашем состоянии здоровья. если акт на дополнительное обследование вам уже выдан в военкомат, в стационаре вы вправе отказаться от дальнейшего лечения и потребовать выдать вам заполненный акт и выписной эпикриз. если акт не выдают в военкомате, вы вправе подать жалобу в военкомат субъекта рф и (или) в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...