Перейти к содержанию

помогите мне


Рекомендуемые сообщения

результаты обследований

 

окулист:миопия ср.тяж ОИ.

Vod:0.09sph -5.0Dcul -0.5d->=1.0

Vos:0.1 sph -5.0Dcul -0.5d->=1.0

 

экг:синусовая тахикардия. неполная блокада ПНПГ.

Умеренная нагрузка на ПП.

 

узи брюш полости:аномально развитие желчного пузыря.

УСК м.с. полипу стенки желчного пузыря.

 

КРГ:нагрузочный и постнагрузочный энергодифицитный синдром,

обусловленный снижением адаптивных возможностей ВНС. На

фоне дыхательных проб зарегистрирована транзисторная

Межпредсердная блокада Бахман, асоциирующаяся с высоким

риском развития наджелудочковых тахиаритмий, одиночная

предсердная э/с, эпизод блокады 2 степени Мебитц 2 с

заместительным наджелудочковым выскальзывающим

комплексом. крг характерно для всд с синдромом

миокардиодистрофии.

 

ЭхоКС: незначительное провисание передней створки митрального

клапана в систолу. Ложные хорды левого желудочка.

 

Невропатолог:синдром ВСД с клиническими проявлениями в виде

краниалгий частотой несколько раз в день.

 

ренген: двустороннее продольное плоскостопие 2ст. артроз

таранно ладьевидных суставов справа 1ст, слева 2 ст.

 

пожалуста подскажите в какие группы я попадаю, желательно отдельно по каждому врачу, в военкомате сказали годен, но чот сомневаюся я, заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конешно но в военкомате сказали пойду! сказали 30 июня приходи! но мне надо намного раньше все дела уладить! хочу узнать по каким пунктом не прохожу! чтоб знать где давить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождитесь поедельника когда врач-консультант ответит точно по всем пунктам.

Мне кажется что полипы в желчном пузяры могут быть вариантом.

 

А так, у вас на одной из ступне плоскостопие 2 ст+артроз 2 стадии, это непризывная болячка согласно расписанию болезней.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, про плоскостопие я знаю, только мне не покатило поемуто не прокатило, буду давить на это, а можно ли сделать плоскостопие побольше??? сильней на ногу давить чтоли???? и насчёт полипов бы узнать чё нибудь болеть должно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз говорю, дождитесь понедельника, когда врач-консультант выйдет на работу и ответит.

 

Плоскостопие-перед ренгеном походите 2-3 часа интенсивно в неудобной обуви.

А так, оспаривайте в случае чего решение ПК через суд. С Вашим плоскостопием суд будет на вашей стороне.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбери что-нибудь одно,самое "непризывное"!А про остальное вообще забудь,как-будто ты здоров!В случае с военкоматом такая тема,как "по совокупности заболеваний" не прокатит.Более того,может даже и навредить:военкоматовские врачи просто-напросто выберут,как говориться из двух зол наименьшую болячку и призовут,поставив тебе категорию годности "Б"!Так что не распыляйся особо.

Ну,а какую болячку лучше всего выбрать,тебе я думаю лучше подскажет врач-консультант на нашем сайте.

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы. У Вас это условие соблюдено на одной стопе, поэтому шансы на освобождение по этому направлению имеются.

Второе Ваше направление - это полип жёлчного пузыря. По нему Вы можете надеяться на освобождение от призыва. Но это в том случае, если это действительно полип, а не холестероз. Если на УЗИ имеется акустическая дорожка за полипом, то скорее всего это холестероз. Если дорожки нет, то полип.

Это 10-я статья Доброкачественные новообразования (кроме опухолей нервной системы), новообразования in situ:

Статья применяется в случаях неудовлетворительных результатов лечения или отказе от него.

К пункту "а" относятся:

доброкачественные новообразования верхних дыхательных путей со значительным нарушением функций дыхания и (или) голосообразования;

доброкачественные новообразования средостения со значительными клиническими проявлениями (смещение, сдавление органов грудной клетки);

доброкачественные новообразования органов дыхания, сопровождающиеся выраженными клиническими проявлениями (кровохарканьем, бронхостенозом или ателектазом);

доброкачественные новообразования органов пищеварения, сопровождающиеся упадком питания или значительно затрудняющие акт глотания и прохождения пищи;

доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, не позволяющие носить военную форму одежды, обувь или снаряжение;

доброкачественные новообразования мочевых органов с выраженными дизурическими расстройствами или сопровождающиеся кровотечением;

доброкачественные новообразования молочной железы, матки, яичника и других женских половых органов, требующие хирургического лечения.

К пункту "б" относятся:

доброкачественные новообразования верхних дыхательных путей с умеренным и незначительным нарушением функций дыхания и (или) голосообразования;

доброкачественные новообразования средостения с умеренными клиническими проявлениями;

доброкачественные новообразования органов дыхания с умеренными клиническими проявлениями;

доброкачественные новообразования органов пищеварения без нарушения питания;

доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения;

доброкачественные новообразования мочевых органов с умеренными дизурическими расстройствами;

доброкачественные новообразования молочной железы, матки, яичника и других женских половых органов, не требующие хирургического лечения.

К пункту "в" относятся доброкачественные новообразования или последствия их радикального лечения, не сопровождающиеся нарушением функций органов и систем, не затрудняющие ношения военной формы одежды, обуви или снаряжения.

Новообразования, указанные в пункте "в", не препятствуют поступлению в военно-учебные заведения и училища.

Заключение о необходимости предоставления отпуска по болезни по пункту "г" выносится после хирургического лечения по поводу доброкачественных новообразований, когда после завершения стационарного лечения для полного восстановления функций необходим срок не менее месяца.

Лица с доброкачественными новообразованиями головного и спинного мозга освидетельствуются по статье 23, а периферической нервной системы - по статье 26 расписания болезней.

Всё остальное мало перспективно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, завтра пойду делать ещё одно узи!

а чёнибудь болеть при полипе должно или нет????? а то чёто ничего не болит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в акте: на передней стенке тела визуализируется мелкая гиперэхогенная структура без акустической тени 2 мм не смещающаяся приполипозиционном иследовании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а чёнибудь болеть при полипе должно или нет????? а то чёто ничего не болит!" - болеть не должно

"в акте: на передней стенке тела визуализируется мелкая гиперэхогенная структура без акустической тени 2 мм не смещающаяся приполипозиционном иследовании!" - очень хорошее заключение, это то, что Вам нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...