Перейти к содержанию

Как узнать я в списках или нет ?????


Рекомендуемые сообщения

Народ тут у меня вопрос

 

Списки с которыми ловят призывников составляются в начале призыва или обновляются весь весенний призыв

 

Вот у меня была отсрочка по учебе но в мае меня отчислили и хотелось бы узнать я в списках или нет

 

Или моё имя и фамилия будет фигурировать уже в осеннем листике ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость АлександрЧ

мне тоже интересно как составляют списки?

Получал Водит удост осенью там получаещ справку о розыске если там меня небыло значит меня не ищут (очень хочеться в это верить:596: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При получении вод. удост. проверяют на предмет ФЕДЕРАЛЬНОГО розыска - т.е. уголовник ты или нет.

По военкоматовским спискам никто не проверяет. Список, по которым проходят облавы, - неофициальный документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В призыв списки, я слышал, обновляются каждую неделю. Кто на контрольную явку не пришел, попадает в эти списки. А вообще, поскольку это действительно где-то около закона, то каждый ВК и каждый город это делают по-своему.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отчислили, то могли сразу сообщить об этом в ВК, ну, и, соответственно, с попаданием в список.

Так что очень не советую проверять это на месте :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ тут у меня вопрос

 

Списки с которыми ловят призывников составляются в начале призыва или обновляются весь весенний призыв

 

Вот у меня была отсрочка по учебе но в мае меня отчислили и хотелось бы узнать я в списках или нет

 

Или моё имя и фамилия будет фигурировать уже в осеннем листике ;))

 

Сходить или позвонить в ВК. Можно задать вопрос участковому, знакомым с.м. я звонил в В.К знакомой и там все узнаавал, потом она мне говорила когда за кем придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходить или позвонить в ВК. Можно задать вопрос участковому, знакомым с.м. я звонил в В.К знакомой и там все узнаавал, потом она мне говорила когда за кем придут

 

А в каком военкомате у тебя знакомая?

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком военкомате у тебя знакомая?

 

Очень хороший вопросик :yes2: :yes2: :yes2:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходить или позвонить в ВК. Можно задать вопрос участковому, знакомым с.м. я звонил в В.К знакомой и там все узнаавал, потом она мне говорила когда за кем придут

 

Да кстати в каком

 

И если списки по городу общие на всех призывников то может ли она пробить есть ли там я и пара моих знакомых ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальных списков со статусом документа, скорее всего нет. В рукописные списки пишут всех, кому не удается вручить повестки под роспись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сп:censored: ть из ВК списки неполучится? они там надежно спрятаны?

Получиться. Ваше дело прячут на определенный срок, вы за это :bc: тортик покупаете. Но не каждый за это возьмется. Но это не решение проблемы:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Иногда в списки включаются и ФИО тех, кому были отправлены повестки, но не явились в военкомат. Все зависит от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда в списки включаются и ФИО тех, кому были отправлены повестки, но не явились в военкомат. Все зависит от военкомата.

 

В РУВД приходит бумага, в которой написано, что данным людям не возможно вручить повестки, а дальше "доброе утро" итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...