Перейти к содержанию

Правильно ли я делаю?


Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь советом.

Ситуация следующая:

Встал на воинский учет, после обследования - выдали приписное с "ограниченно годен"(внутречерепное что то там с головой).

Пока учился в университете - пришла повестка - при прохождении медкомиссии - врач отправил еще раз на обследование - принес акт - сказали что теперь "годен с незначительными ограничениями".

Сейчас заканчиваю 5 курс осталось пара недель, знакомый человек - посоветовал уже сейчас сходить в военкомат и взять акты на обследование, что бы знать что делать дальше...

Допустим я обследуюсь, отправят ли меня еще раз на обследование когда придет повестка и я приду в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете жаловаться на здоровье, то должны отправить! Просто так я думаю на комиссию не прийти, вызовут повесткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь попробовать можно, можно соврать типа повестка приходила:biggrin:

 

"Допустим я обследуюсь, отправят ли меня еще раз на обследование когда придет повестка и я приду в военкомат?" Нет, так как ты медкомиссию уже пройдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь советом.

Ситуация следующая:

Встал на воинский учет, после обследования - выдали приписное с "ограниченно годен"(внутречерепное что то там с головой).

Пока учился в университете - пришла повестка - при прохождении медкомиссии - врач отправил еще раз на обследование - принес акт - сказали что теперь "годен с незначительными ограничениями".

Сейчас заканчиваю 5 курс осталось пара недель, знакомый человек - посоветовал уже сейчас сходить в военкомат и взять акты на обследование, что бы знать что делать дальше...

Допустим я обследуюсь, отправят ли меня еще раз на обследование когда придет повестка и я приду в военкомат?

 

Во первых, если вы имеете проблемы со здоровьем, то незамедлительно обратитесь в мед. учреждение и обследуйтесь. Для того что бы знать, на какую статью расписание болезни вы претендуете.

 

Когда обследуетесь и принесете документы к врачу в военкомат, то он уже сам будет вынужден вам выдать акт на доп. мед. освидетельствование, так как будет сомниваться в вашем диагнозе.

 

Чувствуете разницу: просить, или просто подойти и взять акты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если повесток нету??? тогда стоит ли идти?

 

Стоит, когда будут готовы мед. документы, даже без повестки. Скажи, что у тебя очень напряженный рабочий график и в следующий раз ты сможешь появиться только через месяц или полтора.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...