Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В прошлом году в конце июня заключил договор с "Призывником". Мне было 29 лет и нужно было меня поставить на учет и получить военный билет. Мое дело вел (или ведет - уже не знаю) Александр Кузнецов. Что конкретно было сделано до сих пор непонятно. Объясню почему.

Александр мне велел встретится с военкомом по Невскому р-ну. (это случилось только в декабре). Я встретился, было принято решение поставить меня на военный учет и я был отправлен на медкомиссию. Мне вроде как сделали исключение, несмотря на "левый", по их выражению, адрес прописки. Я прошел медкомиссию, принес копию паспорта, фотографии. (Я связывался с Александром и он меня уверил, что я стою на учете).

После этого меня направили к начальнику второго отдела. Он сказал, чтобы я написал заявление о запросе личного дела по старому месту жительства (г. Набережные Челны). Мне дали телефоны по которым я должен был звонить. Я звонил исправно каждую неделю. Мне говорили, что дело еще не пришло. Прошло уже 4 месяца, а дело так и не пришло. На работе с меня попросили хотя бы справку, что я хотя бы поставлен на учет, раз нет военного билета. Я позвонил в военкомат и мне сказали, что с нового года они с "левыми" адресами прописки не работают и справок мне никаких не дадут. У меня закралось подозрение, что и запросов не отправляли и на учет не поставили. Что же тогда было сделано Александром, как юристом - непонятно.

Я в патовой ситуации. Прошу вашей помощи, неужели все сначала?

С уважением, Семин Виталий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Полагаю, Вам необходимо связаться с юристом, курирующим данный район и наметить план действий. Для того, чтобы принимать решения необходимо, как минимум, видеть Вашу регистрацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор заключался для постановки на учет - не хотели ставить и для получения военного билета. Во-вторых, я надеялся, что вопрос решится с минимальным моим участием. (В этом меня заверили при собеседовании в "Призывнике"). Моя работа не позволяет мне ездить и проводить кучу времени в военкомате, поэтому и решил, что мне смогут помочь. В итоге за все время со стороны "призывника" был только 1 (!) звонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, подскажите, кто курирует Невский район и по какому телефону нужно связаться с юристом? И куда подевался юрист Александр Кузнецов, который занимался моим вопросом? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не в обиду вам, но копия моего паспорта (вместе с адресом регистрации) была сделана еще год назад г-й Ирьей и полагаю хранится в офисе на Захарьевской. Думаю, что год - достаточное количество времени для принятия решений. Я зарегистрирован по адресу ул. Бабушкина 135-10.

С юристом свяжусь, как только будут координаты. Спасибо за ваш совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Проверьте пожалуйста личку

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...