Перейти к содержанию

ГИПЕРТОНИЯ


Рекомендуемые сообщения

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !

ОЧЕНЬ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ !

ЯВЛЯЮСЬ ЛИ Я ГОДНЫМ К СЛУЖБЕ В ВС С СРЕДНЕСУТОЧНЫМ ДАВЛЕНИЕМ , ПОСЛЕ ИЗМЕРЕНИЯ ПРИБОРОМ АД В БОЛЬНИЦЕ - 210 на 104

ЗАРАНЕЕ БЛАГАДАРЮ ! В ВОЕНКОМАТ С ВЫПИСКОЙ 30.05.2008:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР ! НЕМОГЛИ БЫ ВЫ МНЕ ОТВЕТИТЬ ! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ! НЕРВЫ ТО У МЕНЯ В ПОРЯДКЕ, ВОТ ТОЛЬКО ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ !!!! :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я отвечаю на вопросы в порядке их поступления. И чем больше Вы присылаете сообщений, тем дальше отодвигается Ваша тема и позже Вы получите ответ.

2. Ответить одновременно сразу на все вопросы, как Вы понимаете, не возможно.

3. "ПОСЛЕ ИЗМЕРЕНИЯ ПРИБОРОМ АД В БОЛЬНИЦЕ - 210 на 104" - это очень хорошие цифры для постановки диагноза гипертонической болезни и осовбождения от призыва.

4. "НЕРВЫ ТО У МЕНЯ В ПОРЯДКЕ, ВОТ ТОЛЬКО ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ" - рекомендую посетить психотерапевта ПНД для уточнения наличия невроза.

4. Ваша статья 43-я Гипертоническая болезнь:

К пункту "а" относятся гипертоническая болезнь III стадии и быстро прогрессирующая (злокачественная) форма гипертонической болезни.

Третья стадия гипертонической болезни характеризуется стабильно высокими показателями артериального давления (в покое: систолического 180 мм рт. ст. и выше, диастолического 110 мм рт. ст. и выше). Показатели артериального давления могут быть снижены у лиц, перенесших инфаркт миокарда или инсульт. В клинической картине преобладают тяжелые сосудистые расстройства, которые тесно и непосредственно связаны с гипертензивным синдромом (хроническая сердечная недостаточность II-IV ФК, инфаркт миокарда, расслаивающая аневризма аорты, геморрагический инсульт, генерализованное сужение артерий сетчатки с кровоизлияниями или экссудатами и отеком соска зрительного нерва, хроническая почечная недостаточность с уровнем креатинина более 176 мкмоль/л).

К пункту "б" относится гипертоническая болезнь II стадии со стойко повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического 160 мм рт. ст. и выше, диастолического 100 мм рт. ст. и выше), не достигающими нормальных цифр без проведения постоянной медикаментозной терапии. Вторая стадия гипертонической болезни характеризуется гипертрофией миокарда левого желудочка, выявляемой при рентгенологическом исследовании, электрокардиографии, эхокардиографии, генерализованным или локальным сужением сосудов сетчатки, протеинурией и (или) уровнем креатинина 105-176 мкмоль/л, наличием атеросклеротических изменений в магистральных артериях. Кроме того, возможны церебральные расстройства, динамические нарушения мозгового кровообращения с преходящими двигательными, чувствительными, речевыми, мозжечковыми, вестибулярными и другими расстройствами.

К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.). - нужно добиваться этого пункта.

К пункту "г" относится гипертоническая болезнь I стадии с пограничными показателями артериального давления (повышение преимущественно систолического от 140 до 149 мм рт. ст., а также диастолического от 90 до 94 мм рт. ст.).

При гипертонической болезни I стадии артериальное давление лабильно, заметно меняется в течение суток. Спонтанная нормализация артериального давления возможна (во время отдыха, пребывания больного в отпуске), но она непродолжительна, наступает медленно. Изменения на глазном дне непостоянны.

Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении.

В каждом случае гипертонической болезни проводится дифференциальная диагностика с симптоматическими гипертензиями. Освидетельствование лиц с симптоматической артериальной гипертензией проводится по основному заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛАГОДАРЮ ВАС ! НО НЕВРОЗА У МЕНЯ БЫТЬ НЕМОЖЕТ , ТАК КАК ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА НОШЕНИЯ ОРУЖИЯ , А ТАК ЖЕ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ! ПОЛУЧЕНЫ ЭТИ ДОКУМЕНТЫ К СТАТИ ЗАКОННЫМ ПУТЁМ Т.Е. С ПРОХОЖДЕНИЕМ И ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ВО ВСЕХ ИНСТАНЦИЯХ В КОТОРЫЕ ВХОДИТ И ПНД ! :kngt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР СЕГОДНЯ МЕНЯ НЕ ВЫПИСАЛИ , НО СКАЗАЛИ ЧТО СТАВЯТ 1-ю СТАДИЮ 2-ю СТЕПЕНЬ ! ДАВЛЕНИЕ ПО ИЗМЕРЕНИЯМ НА АППАРАТЕ АД , МОНИТОРИНГ ЗА СУТКИ 210-104 ! ГОДЕН ЛИ Я К СЛУЖБЕ В АРМИИ ?! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ! :kar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас однозначно должны освободить от призыва. Цифры АД очень хорошие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ ВЫПИСНОЙ ЭПИКРИЗ.

КЛИНИЧЕСКИЙ ДИАГНОЗ - ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ 1 СТАДИИ 2 СТЕПЕНИ , ОЖИРЕНИЕ 2 СТ. ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИ.

ОСОБО ХОТЕЛ БЫ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА

СУТОЧНОЕ АД-МОНИТОРИРОВАНИЕ-

ЗА СУТКИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО 63 УСПЕШНЫХ - 54% МАКС АД-211

СИСТОЛ И 104 ДИАСТОЛ , МИН АД-97 СИСТОЛ И 38 ДИАСТОЛ. РАЗМАХ ПУЛЬСА 120-58 В МИН.ИНДЕКС ВРЕМЕНИ ГИПЕРТЕНЗИИ ЗА СУТКИ СИСТОЛИЧ 76% ( 78% ДНЕМ И 67% ночью),ДИАСТОЛ 8% ( 8% днем и 8 % НОЧЬЮ).

 

 

В ВОЕНКОМАТЕ СЕГОДНЯ ВЗЯЛИ ВЫПИСНЫЕ ДОКУМЕНТЫ , ОФОРМИЛИ ПОВЕСТКУ ПОД ПОДПИСЬ НА 3.06.08 НА КОМИССИЮ !

 

КАК ВЫСОКИ МОИ ШАНСЫ ? И КАКУЮ МНЕ ПОСТАВЯТ ГРУППУ ГОДНОСТИ ???

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ! :yaya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГОРЬ , ЕСЛИ НЕ ТРУДНО , ТО НЕ МОГ БЫ ТЫ НЕ ЗАСОРЯТЬ ЭФИР ПОДОБНЫМИ СООБЩЕНИЯМИ ! Я В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЖДУ ОТВЕТА ВРАЧА КОНСУЛЬТАНТА !

МЕНЯ УЖЕ ВЫПИСАЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ! ВЫПИСНОЙ ЭПИКРИЗ ЭТО ВЫПИСКА !!!!

НЕ НА КАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ МЕНЯ УЖЕ НЕ ПОЛОЖАТ ! ВСЁ БУДЕТ РЕШАТЬСЯ ЗАВТРА НА КОМИССИИ У ГЛАВ ВРАЧА ВОЕНКОМАТА !

А ОТПИСАТСЯ ОТПИШУСЬ ! :tit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши шансы очень высокие и Вас должны освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВООБЩЕМ ДЛЯ ТЕХ КОМУ ИНТЕРЕСНО ! БЫЛ 3.06.08 В ВОЕНКОМАТЕ !

НА ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ОБЪЯВИЛИ ГРУППУ ГОДНОСТИ - "В" СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ !

02.07.08 В ВОЕНКОМАТ ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ВОЕННИК И ЗАТЕМ

ЖДАТЬ ЕЩЁ МЕСЯЦ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КРАСНУЮ КНИЖОНКУ :kos: !

 

ЧТО ТО НЕ ПОНЯТНО МНЕ В ЧЁМ ПРИЧИНА ТАКОГО ТОРМОЖЕНИЯ ВОЕНКОМАТА ! ПО ЗАКОНУ НЕОБХОДИМО СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЖДАТЬ ???

:tooth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Военный билет выдадут обязательно, рано или поздно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

БЫЛ 02.07.08 В ВОЕНКОМАТЕ ! ПЫТАЛСЯ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ И ФОТО НА В.Б. ! НО МИЛЫЕ СОТРУДНИКИ ЗАЯВИЛИ ЧТО ДЕЛА МОЛ МОЕГО НЕТ И ПРИХОДИТЕ МОЛ ТОВАРИЩ ПРИЗЫВНИК ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ! ОЧЕНЬ МНОГО СОМНЕНИЙ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ! С ЧЕМ СВЯЗАННО ОБСОЛЮТНОЕ ТОРМОЖЕНИЕ ПРОЦЕССА ВЫДАЧЕ МНЕ В.Б. !?

В ВОЕНКОМАТ 16.07.08 ! :cenz: ПОЛНАЯ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, Ваше дело пока ещё не вернулось с утверждения из областного или городского (Санкт-Петербург и Москва) военкомата. К сожалению, в наших военкоматах с выдачей военных билетов не торопятся. Задержки могут составлять до нескольких месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ДОКТОР ЗАВТРА ПОЙДУ ПОПРОБУЮ ВЫБИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЕННИК ! О РЕЗУЛЬТАТАХ ОТПИШУСЬ ! ВОЕНКОМАТ САМОЕ МУТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ !

ЧТО ВОЗМУЩАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО ТАК ЭТО ТО ЧТО Я В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ОГРАНИЧЕНО ГОДЕН К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ А ОНИ ВИДЕТЕ ЛИ НЕТОРОПЯТСЯ .....:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЙДУ ПОПРОБУЮ ВЫБИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЕННИК !
Продублируйте отправкой заказного письма с уведомлением.

 

Ключевые слова: прошу сообщить кто из должностных лиц отвечает за своевременную выдачу военного билета, в какие сроки мне обязаны выдать документ, решение ПК вынесено 03.06.2008г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подробностями по поводу переписки с военкоматом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ ! СЕГОДНЯ БЫЛ В ВОЕНКОМАТЕ ! ПОДАЛ ДОКУМЕНТЫ ! СКАЗАЛИ 4 АВГУСТА ПРИХОДИТЬ ЗА В.Б. ! У МЕНЯ 6 КАК РАЗ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ! НЕПЛОХОЙ ПОДАРОК ОТ ГОСУДАРСТВА !

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ ! ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ !

ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ОТПИШУСЬ ! :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...