Перейти к содержанию

Что мне грозит???


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова.

Прислали мне в марте повестку в ВК на медкомиссию - сходил, дали кучу направлений на анализы, подписал повестку что принесу в апреле, пришёл в апреле без анализов наругали, дали подписать другую на конец апреля по ней я уже не пришёл, теперь домой присылают повестки...

 

Что мне грозит за то что я про них забыл... (В действительности зыбыл про одну, других можно сказать не видел, приходили по почте...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам может грозить административная ответственность в виде штрафа от 100 до 500 руб. Кроме того, вас могут объявить в розыск, т. е. к вам домой может наведываться участковый. И наконец, могут попросту в отношении вас передать материалы в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос в милицию об обеспечении явки в воекномат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего если вы систематически в течение месяца не будете подавать признаков жизни, пригласят специально созданную для таких целей группу быстрой доставки (типа военкомоский спецназ), и в наручниках, под конвоем (с неприменным выбиванием окон и дверей, а как еще в квартиру-то попасть) доставят в ВК, где зачитают ваши права, а после выведут за сортир и расстреляют как изменника родины, с поражением родственников в правах на 20 лет :lol:

Шучу конечно. Максимум, что вам грозит - административная ответсвенность в виде штрафа от 100 до 500р. Вряд ли дело будут передавать в прокуратуру, прокуроры занимаются уголовными делами, а уголовное дело в данном случае не возбудится. Т.к. согласно решения пленума верховного суда, уголовное дело можно возбуждать только в случае систематических (от 2 раз и более) неявок по подписанным (врученным надлежащим образом) повесткам. Естественно могут привлеч участкового, дабы он порадовал вас данной бумаженцией...А так в принципе все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, все верно. Но, как правило, если вылавливают, то доставляют в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...