Перейти к содержанию

Уникальный вопрос!!


Гость W0lfy

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,мне 18 лет, заканчиваю колледж в этом году 30 июня защита диплома, явился в военкомат по указанному числу, все прошел, мне дали повестку (Далее идет цитата из нее) ''Для отправки к месту прохождения военной службы вы обязаны 2 07 2008г к 7 часам явиться по адресу ... '' - но при этом, ни приписное, ни военный билет мне так и не выдали, фактически я не могу поступить даже в институт без этих документов....

когда я спросил где мое приписное свидетельство, мне указали на эту повестку....

и так внимание вопрос : - каковы мои дальнейшие действия ?!

могу ли я стучать кулаком по столу ?! :dontknow:

 

Заранее спасибо за своевременный ответ !!

 

и могу ли я получить вторую отсрочку ?! ( первая на базе средне-специального, а вторая уже высшее образование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,мне 18 лет, заканчиваю колледж в этом году 30 июня защита диплома, явился в военкомат по указанному числу, все прошел, мне дали повестку (Далее идет цитата из нее) ''Для отправки к месту прохождения военной службы вы обязаны 2 07 2008г к 7 часам явиться по адресу ... '' - но при этом, ни приписное, ни военный билет мне так и не выдали, фактически я не могу поступить даже в институт без этих документов....

когда я спросил где мое приписное свидетельство, мне указали на эту повестку....

и так внимание вопрос : - каковы мои дальнейшие действия ?!

могу ли я стучать кулаком по столу ?! :dontknow:

 

Заранее спасибо за своевременный ответ !!

 

и могу ли я получить вторую отсрочку ?! ( первая на базе средне-специального, а вторая уже высшее образование)

 

ВАС ПРИЗВАЛИ!!! Это повестка на отправку!!! Какой военный билет Вы хотите??

 

Призвали Вас во время действия отсрочки, что абсолютно незаконно, необходимо подавать в суд и оспаривать данное решение!!!

 

п.с. вторая отсрочка Вам не положена (с 2008 года все имеют право только на одну отсрочку, Вы свою уже использовали).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это все, единственно верное решение либо оспаривать, либо на период призыва лечь в больницу

тему closs

 

Какая больница??? У него повестка на отправку в войска, а не на мед комиссию!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...