Перейти к содержанию

Евровидение


Алёнка

Рекомендуемые сообщения

Присоеденяюсь к поздрвлениям.

Удивительно почему вы еще не спите?

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я клал с прибором на нашу эстраду и Евровидение в целом и на Билана в частности, чего и всем желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, спасибо за поздравления! Бей в голову, спасибо за отражение и моего имхо). Саша, в чем-то ты прав...

http://forums.eagle.ru/attachment.php?attachmentid=17042&d=1211667264

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белан - позор России! У нас и лучше есть певцы!

 

 

Вот ИМХО лучшие группы с Евровидения - Zdob si Zdub (2 место), Lordi.. AbbA!

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, весело с вами... Я ненавижу хоккей, но искренне радовалась за Россию. Я терпеть не могу Билана, но радовалась безумно нашей вчерашней победе. Тяжело, наверное, просто порадоваться за свою страну...

 

Ну тогда я тоже клала на всех с прибором, кто положил выше, а может и ниже положит. Ну вас в жопу...

 

Бонифаций, спасибо за спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далой Билана, терпеть не могу его!!!:imho: А на Евровидение можно кого-нибудь по голосистей отправить.

 

Угу, и чем больше голо и больше систее, тем лучше:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы призыв в армию отменили. Вот это была бы победа! А то всё одни "победы" вроде вчерашней. Кому стало жить лучше после этого Евровиденья (кроме Билана и его продюсера)?

 

Не удивлюсь, если всё решили деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, весело с вами... Я ненавижу хоккей, но искренне радовалась за Россию. Я терпеть не могу Билана, но радовалась безумно нашей вчерашней победе. Тяжело, наверное, просто порадоваться за свою страну...

 

Ну тогда я тоже клала на всех с прибором, кто положил выше, а может и ниже положит. Ну вас в жопу...

Понимаешь Алёнка это конкурс Евровидение ничего не значит и победа в нём не означает что данный исполнитель лучший в Европе, и поэтому во всём мире данный конкурс никто в серьёз не воспринимает.

 

А вот победа наших хоккеистов как раз означает, что наша сборная по хоккею самая сильная в мире и от этой победы я действительно испытал гордость за свою страну.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще пох на билана:biggrin:

Но всё равно грац Россию. да кста, Билан, из немногих российских эстрадников имеет норм образование певуна :biggrin: Большинство, в лучшем случае закончили ДМШ, Билан же насколько помню закончил джазовое отделение Гнесинки.

ЗЫ. не фанат Билана, да и вообще попсы =) из русских вставляет только Катя Чехова, и старые композоиды: Чайковский, Бородин и т.д., но они на евровидении не зарулят (по многим причинам:biggrin: ), так что Грац Диму или как его там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы призыв отменили, вот празник будет то...

 

Да уж! только пока долго ждать. нынче мясо в цене =)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а че был за мальчик в белом, который постоянно у Плющенки под ногами мешался?

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://www.treli.ru/newstext.mhtml?Part=20&PubID=18457

 

очень занимательно.:biggrin:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...