Перейти к содержанию

Дела московские


Рекомендуемые сообщения

Вчера узнал, что Головинский ВК выполнил план (!). Источник называть не буду, но есть все основания считать его надежным.

Если в других ВК аналогичная ситуация, то, может, и серьёзных облав можно не ожидать в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера узнал, что Головинский ВК выполнил план (!). Источник называть не буду, но есть все основания считать его надежным.

Если в других ВК аналогичная ситуация, то, может, и серьёзных облав можно не ожидать в Москве...

 

Не удивлен....и вполне такому верю....А серьезных облав действительно уверен-не будет....все прекрасно это должны понимать....этот призыв для любого РВК-РАЙ)))) Тренировка можно сказать......перед следующим сезонм охоты:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, осенью обещают вжарить по самое ...

План увеличится более чам вдвое!

 

Не в двоё, а в полтора раза.

Да не волнуйтесь вы так насчёт осени ведь потом еще план увеличат в 1.5 раза, так, что самое жесткое на ждёт еще не в этом году. А следущей весной.

У меня вызывает сомнения, что они план уже выполнили, так как выполненый план считает по ребятам отправленым в части, я сомневаюсь, что они уже все в часть отправили.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astom, в армии примерно 1 млн. призывников. весной 2009 уволят последних, кто служил два и полтора года. соответственно, необходимо отправить 500 тыс. призывников. вроде как сейчас 133 тысячи.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...