Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ситуация актуальна для этого раздела:

я прошел коммиссию, на которой меня направили на обследование стоп в поликлинику районную, где после рентгена мне написали плоскостопие 2й степени с артрозом 1й степени, и врач пробурчал "Только 3Б"

и признал меня годным, после чего меня направили на анализы, я их получил но не спешу нести...а вместо этого я сходил и сделал НЕзависимое обследование, более полное, с такой аппаратурой,которой нет в военкомате, и у ОРТОПЕДА , а не пресловутого хируга( хирурги вообще такими вещами не должны заниматься) и в итоге мне написали плоскостопие 3й степени и артроз 2й степени, теперь предстоит вот получить более полный диагноз, и нести все это в военкомат,

вопрос: что же меня ожидает , какие подводные камни,хитрости и т.д. , чего не имеет права делать хирург и что имеет....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи в военкомате могут лишь определить категорию годности к военной службе по имеющимся заключениям, что в данном случае и произошло. Категорию годности на основании данного заключения врач определил правильно - Б-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы провели свое медицинское обследование и можете на основании этого оспорить заключение врача и решение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й вопрос, я проходил комиссию в мае, а отсрочка до июля, и если я приду с этими документами сейчас в военкомат, скажу что я к хирургу, мне могут исправить диагноз или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать можете, но я боюсь, что вам выпишут направление для уточнения (подтверждения) диагноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...