Перейти к содержанию

Направление в больницу


Рекомендуемые сообщения

Получил направление в больницу, поехал туда на следующий день, там меня записали и сказали явиться через месяц, а повестка в военкомат на гораздо более ранний срок, чем я приступлю к обследованию. Какие должны быть мои действия, в больнице сказали что б ехал в военкомат когда закончу обследоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам следует явиться в РВК по повестке и указать на то, что обследование еще не завершено. В этом случае оснований для вынесения заключения о годности нет и Вам обязаны переписать повестку на более позднее число.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не явиться я немогу? Кто будет решать на какое число будет выдана повестка и как я понимаю вынести решения до прохождения обследования в военкомате не имеют права. Так ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую явиться по повестке и объяснить что по таким-то причинам вы не успеваете пройти обследование в назначенный срок, тогда вам выдадут повестку на боле поздний срок. Нет пока вы не прошли обследование по акту в отношении вас не могут принять окончательного решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проще-звонишь по тел в ВК и говоришь, что позже придешь, так попробуй сделать и идти не надо. Правда в наших больницах фиг успеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы

 

Меня год назад уже направляли, там была тажа ситуация, только в больнице сказали, что они сами все сообщат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...