Перейти к содержанию

Академический отпуск


Гость Gregory

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Учусь на бакалавриате, на 1 курсе, во время сессии заболел (инфекционный мононуклеоз) и пришлось брать академический отпуск. Отсрочка как я понимаю сохраняется? Вопрос, какие документы надо предоставить в военкомат для продления моей отсрочки и что со справкой Ф26? Ее ведь надо предоставлять в сентябре а у меня академ до декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не предоставлял справку Ф26 раз в год. но, получая отсрочку в аспирантуре, слышал, что военком говорил тем, кто получил отсрочку по вузу, что "каждый год приносите справку. не принесли - дело отправляется на призыв". если отправят - принесешь справку по повестке.

 

какие документы - в военкомате есть приемные дни, подойди в тот кабинет, в который с повестками приходят, объясни ситуацию.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Учусь на бакалавриате, на 1 курсе, во время сессии заболел (инфекционный мононуклеоз) и пришлось брать академический отпуск. Отсрочка как я понимаю сохраняется? Вопрос, какие документы надо предоставить в военкомат для продления моей отсрочки и что со справкой Ф26? Ее ведь надо предоставлять в сентябре а у меня академ до декабря.

 

Отсрочка при академ отпуске сохраняется при условии, что срок обучения при этом увеличится не более, чем на год.

Если придет повестка возьмите в ВУЗе документы, подтверждающие, что Вы в академ отпуске.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...