Перейти к содержанию

Может мне кто-нибудь помочь ?


Гость Dril

Рекомендуемые сообщения

Привет. У меня года три назад было подрят два раза восполение легких. Иногда трудно дышать, немагу долго бегать. Часто болел бронхитом.

В детстве были серьезные проблемы с сердцем (все официально записано в мед карте). Примерно с 6 по 13 лет были проблемы с поджелудочной железой, находился под присмотром врачей, щас вроде все нормально но иногда бывают боли если съем много острого. В данный момент посещаю психолога, я очень замкнутый человек и это пугает родителей. Дипрессия у меня уже долгое время, иногда бывают мысли о само-убийстве. Также заикаюсь, обычно на первом слове, но иногда посреди диалога. Страдаю лишним весом, рост 176 при весе 91 кг.

 

Скажите что из это мне поможет откосить от армии, хотябы временно негоден. Спасите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождись ответа врача-консультанта. И помни, чем чаще ты пишешь в теме, тем дальше она отодвигается от глаз врача-консультанта.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Что бы освободиться от призыва по хроническому бронхиту, необходимо иметь дыхательную недостаточность 2 степени, что весьма проблематично. Для её выявления следует выполнить исследование функции внешнего дыхания.

2. Серьезные проблемы с сердцем - это ещё не диагноз. Рекомендую сообщить подробности.

3. Проблемы с поджелудочной железой так же вряд ли помогут, так как необходимо иметь хронические панкреатиты с частыми (2 и более раза в год) обострениями и нарушением секреторной или инкреторной функции, чего добиться на практике не реально.

4. "В данный момент посещаю психолога, я очень замкнутый человек и это пугает родителей. Дипрессия у меня уже долгое время, иногда бывают мысли о само-убийстве." - а вот это скорее всего будет у Вас самое перспективное. Посещать лучше психотерапевта в ПНД, а не психолога. Очень хорошо так же встать там на учёт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...