Перейти к содержанию

Подскажите...


Гость mistermazaxist

Рекомендуемые сообщения

Гость mistermazaxist

с 2001 года я стою на учёте у дерматолога с диагнозом "Диссеменированный нейродермит" и экзема. Дело в том что вся эта беда проявляется у меня только в летнее время, то есть появляются высыпания и экзема на руках (очень обильно). с 2001 года это проявляется каждое лето, на каждый раз у меня есть записи в мед карте.

Недавно же, при прохождении мед комиссии в военкомате дерматолог, изучив записи в карте (на тот обострения у меня не было) отправил меня в Кожно-венерологический диспансер на обследование. Там естественно написали что я здоров и, как он выразился, "сняли мой диагноз" При этом ещё сказали что всё что напитсано у меня в карте это чушь, то есть все 7 лет мне ставили диагноз неправильно (судя по записанным симптомам).

Через некоторое время меня с небольшими высыпаниями на коже снова отправили в диспансер, где мне поставили диагноз Десгидроз кистей, но лечения не назначили. в итоге меня признали годным... и сказали что если проявится то мол, мы тебя комиссуем...

Я знаю что эти высыпания проявляются у меня каждый год в летне-осенний период, причём очень обильно и болезненно. Но ничего сделать не могу.. может быть модно что-то сделать всё-таки?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость mistermazaxist

И ещё в военкомате мне давали направления на анализ крови (мб и анализ мочи тоже), на ВИЧ, и на флюрографию... я на них благополучно забил. С тех пор про них никто ниразу и не вспомнил. Сейчас у меня на руках уже повестка на отправку. Отправят ли меня с областного военкомата на сдачу этих анализов? Или может быть я сам могу придти в военкомат и залупнуться, мол, почему это я не сдавал эти анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва по кожному заболеванию, в военкомате необходимо продемонстрировать кожные проявления. Если у Вас летняя форма нейродермита и экземы, то посещать военкомат желательно в этот период, то есть до 15 июля.

На невыполненные анализы в военкомате вряд ли обратят внимание.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...