Перейти к содержанию

можнл ли замять плоскостопие?


Рекомендуемые сообщения

Короче я не знаю какая у меня категория, но у меня плоскостопие(2 степень), по остальным параметрам всё идеально, можно ли прийти в ВК и попросить забрать из дела свои снимки и заключение. Проблем вроде никаких нет, уже почти месяц как бегаю день через два по 5 км - ноги не болят, по началу мышцы сводило, но это нормально. Вообщем к кому обращаться к хирургу или к человеку у которого дела лежат?

 

модераторы подправьте плиз название темы

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отболев какой-нибудь болезнью, ты тоже вырываешь листы из амбулаторной карты после выздоравления? ;)

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отболев какой-нибудь болезнью, ты тоже вырываешь листы из амбулаторной карты после выздоравления? ;)

Очень оригинальное сравнение, если я хочу заболеть мне нужен только больничный, что бы спокойно забить работу и учёбу, на эти листочки мне пох, это обязанность медиков

Сомневаюсь, что это дело так пройдет... Может, проще получить освобождение от призыва, чем идти служить по "Б"...?

Это удел трусов и слабых!

ВВ 2\10

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призыв--.07.2008

Ты абсолютно не понял, что я сказал: личное дело (амбулаторная карта) для того и существуют, что бы в них находилась вся информация о перенесенных заболеваниях. После "вылечивания" информация о заболевании не удалятся из личного дела (амбулаторной карты). "Закрыть" какое-то заболевание можно только справками об его отсутсвии на текущий момент.

Всё выше написанное это законный метод. Не законные методы придумывай сам.

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это удел трусов и слабых!

 

Это, конечно, звучит красиво и гордо, но безосновательно...Приди через год и расскажи как это было :yes2:

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня плоскостопие 3й степени и артроз 2й, когда я прошел коммисию в ВК меня послали в поликлинику и там сказали что у меня артроз 1й степени и плоскостопие 2й , вобщем я попал под Б3 , а это не есть хорошо, был бы здоров ,пошел бы без проблем но с Б3 , только какая нить нестроевая часть. а это жесть,+ нормальное переобследование показало плоскостопие 3й и артроз 2й, не верьте поликлинике, и идите служить))

кстати не факт что я освобожден, т.к я уже сдал старый рентген с Б3 в военкомат а новый не принес,....думаю как лучше это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...