Перейти к содержанию

Как быть при приеме на работу?


Гость or@kul

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. Возник вопрос:"Как быть при приеме на работу?". У меня нет военного билета, а я собираюсь устраиваться на приличную работу.Вообще-то предприятие относится к ЗАО, но я устрайваюсь в его подразделение, т.е. ООО. Как мне лучше поступить, при оформлении в штат? Посылают ли они сведения в военкомат?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство негосударственных компаний игнорируют обязанности посылать сведения о работающих у них призывниках.

приписное есть?

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная ситуация: У меня друг устроился на работу, начали спрашивать про отношения с ВК. Он мялся - жался...уходил от ответа (бегал тогда, думал последствия серьезные будут). А потом ему позвонили с работы домой, его на застали, и маму прямо спросили, мы подаем сведения о сотрудниках в ВК, что у вашего сына с армией? Подавать его или нет? Она ответила, что нет, и собственно он мирно работал вплоть до увольнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже устраиваюсь на работу и в негосударственную органезацию и там тоже надо военник!!!до этого был во многих местах и везде спрашивали про военник!

18 августа получаю ВБ:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не военкомат. Обсуждай ситуацию прямо и смело. Если контора заинтересованна в тебе - работать будешь. Про военник спрашивают для того, чтобы знать на что рассчитывать - вдруг тебя могут сдернуть в любой момент, а совсем не для того, чтобы передать в руки ВК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования в отношении призывника при устройстве на работу именно военного билета – незаконны. При устройстве на работу необходим документ воинского учета. Это либо приписное, либо военный билет. У гражданина, подлежащего призыву на военную службу, не может быть военный билет. Для него документом воинского учета является именно приписное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой случай был такой! показал приписное, сказал что имею отсрочку, но не желательно сообщать в военкомат так как они будут каждый призыв вызывать меня на обследования в рабочее время! Прокатило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...