Перейти к содержанию

Сколиоз


Гость Ivan_

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я делал рентген позвоночника и у меня врач насчитал 14 градусов искревления,но проходя мед.осмотр в военкомате хирург на этом же рентгене вывел 9 градусов и дали мне категорию Б-3,взяв этот снимок я обратился снова к тому врачу который написал 14,что бы уточнить кто же прав,он мне сказал что у меня 14 градусов а не 9 и что теперь делать кто же из них прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, степень наглости военкоматов, как правило, границ не знает. Поэтому несправедливое решение военкомата следует обжаловать в суде. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вот такой нюанс этой проблемы,врач ретгенолог мерил градусы сбоку позвоночника и оси пересечения были ближе к лапаткам,а хирург из военкомата на позвоночнике и билже к пояснице и каждый их них кричит,что он сделал правильно,а дугой нет,так как вообще правильно???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осевые линии можно чертить как на самом позвоночнике, так и сбоку его. Особой разницы нет, здесь чертят как кому больше нравиться. А вот, какие позвонки взять для дуги - это уже другое дело. Но не видя самих снимков, судить о правильности выбора дуги не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...