Перейти к содержанию

Плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, артроз указан как 1-2 стадии, а нужно иметь именно 2 стадию, поэтому шансы не велики.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит 1-2 стадии? правильно ли я понимаю что это 1 стадии на одной ноге и 2 на лругой? мне тоже так написали и я надеялся, что всё удастся. в описании написано что на одной ноге артроз 1 стадии на другой 2 стадии, плоскостопие 2 степени. ниже в диагнозе написано артроз 1-2 стадии.

 

Врач-консультант, вы отвечали мне ранее, что "данный результат вполне попадает под освобождение от призыва", а теперь тот же случай и вы пишете, что шансы невелики. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, если пишут в акте что артроз 1-2 степени, то военкомат трактует в свою пользу, т. е. за основу берет 1 степень, Тебе надо просить что бы писали артроз 2 степени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать мнение врача. Рентгенолог по моей просьбе переписала заключение.

Продольное плоскостопие обеих стоп II ст. с R-признаками остеоартроза таранно-ладьевидных суставов справа I ст., слева - II ст.

Поперечное плоскостопие I ст.

Вопрос 1: достаточен ли данный диагноз для категории В и военного билета?

Вопрос 2: каковы должны быть мои действия при прохождении медкомиссии в военкомате? А точнее, кому эти снимки, заключение и запись в амбулатурной карте показывать? Врачу-хирургу? Призывной комиссии? Женщине в кабинете с которого вся эта комиссия начинается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Врач-консультант, вы отвечали мне ранее, что "данный результат вполне попадает под освобождение от призыва", а теперь тот же случай и вы пишете, что шансы невелики. .." - Вы недопоняли, если плоскостопие на одной ноге 1 степени, а на второй - 2-й степени, то да, освободят. А если пишут артроз 1-2 стадии, то это на одной ноге, что является пограничным состоянием и военкомат его трактует в свою сторону.

"Продольное плоскостопие обеих стоп II ст. с R-признаками остеоартроза таранно-ладьевидных суставов справа I ст., слева - II ст.

Поперечное плоскостопие I ст." - вот это правильный диагноз

Вопрос 1: достаточен ли данный диагноз для категории В и военного билета? - да, достаточен. Ведь речь идёт о разных ногах, а не об одной

Вопрос 2: каковы должны быть мои действия при прохождении медкомиссии в военкомате? А точнее, кому эти снимки, заключение и запись в амбулатурной карте показывать? Врачу-хирургу? Призывной комиссии? Женщине в кабинете с которого вся эта комиссия начинается? :) - снимки и заключение следует показать хирургу военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неимением в данный момент времени сделать рентген стоп, сделал дома отпечатки

http://i027.radikal.ru/0805/5d/6ab276e7eafct.jpg

Можно ли сказать что у меня есть хотябы намёк на плоскостопие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намёк есть я думаю плоскостопие присутсвует, с вероятностью 95%.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конеш не врач, но вряд ли. у меня вторая степень и почти нет этих выемок сбоку. так что если тока 1 степень. но этого мало :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые картинки, но хорошего намёка на плоскостопие не видно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне, пожалуйста. У моего брата продольно-поперечное плоскостопие 3 степени обеих стоп и какой-то артроз (какой непонятно) второй стадии. Его в армию могут взять с таким диагнозом или нет? И что значит буква "В" в диагнозе. К какой статье он может относиться с этим диагнозом? У нас написана статья 68, пункт в.

Подскажите нам, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С третьей степенью, да еще и артрозом 2 степени, не должны взять!! А там наглости военкомата придела нет. Хотя меня с 3 степенью плоскостопия не взяли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам поставили категорию "В" по статье 68-й пункту "в", то Вас уже освободили от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неимением в данный момент времени сделать рентген стоп, сделал дома отпечатки

http://i027.radikal.ru/0805/5d/6ab276e7eafct.jpg

Можно ли сказать что у меня есть хотябы намёк на плоскостопие?

 

нет) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые картинки, но хорошего намёка на плоскостопие не видно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...