Перейти к содержанию

информация по службе


Рекомендуемые сообщения

у меня такой вопрос я прошол только обычный мед осмотр в военкомате лет в четырнадцать когда вставал на учет непомню какую букву мне присвоили кажись Б (щас у меня в квартире после ремонтное сомтояние немогу найти тот документ в котором она указана)

я не стремлюсь служить просто нехочется терять гот жизни и нехочу портить здоровие и скрываться нехочится потому как потеряю еще больше времени чем при службе (несмогу устроиться на нормальную работу поступить учиться или ещчнго)

мне нехочется служить но если подумать о лучше отслужить

нехочется по разным причинам (друзья байки расказывают про дедовщину, да и приколы там не из лучших)

вопрос у меня в другом там(в армии) и правда так страшно как об этом говорят байки????? типа(дед говорит конец света и духи тудже пытаются удержать потол ну это дибилиз с моей точки зрения)

и еще такой вопрос если и служить то где и кем лучше??(у меня знакомые есть который может меня куданить перевести или еще чего сделать вроде хотят меня в подмоскоье кудато закинуть сам я живу в омске)

извеняюсь если выражаюсь както каряво у меня проблемы с четким высказываием моей мысли:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь если выражаюсь както каряво у меня проблемы с четким высказываием моей мысли:lol:

 

Если пойдёшь в армию, там это поправят :ditsch:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520 посмари здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армии все по-разному. Всегда зависит от того, как сам себя подашь... это во-первых.

Во-вторых, жопа, если в части будет какая-нить национальная... банда... вот тогда о дедовщине только мечтать будешь... а то всяким "чехам" и дагестанцам, когда их больше четырех, плевать на всех дедов, сержантов и офицеров... сами устраивают террор...

Категория Б сейчас это служба в основном, в железнодорожных войсках и стройбате... не самые лучшие места к слову...

Нормальную работу можно и так найти, без военника... да и необходимость служить, а иначе - кранты - это тока так кажется...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то что я заканчиваю техникум на специяльность програмист меня не могут засунуть в штаб за компутер?????

 

могут... там все могут... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у меня такой вопрос я прошол только обычный мед осмотр в военкомате лет в четырнадцать когда вставал на учет непомню какую букву мне присвоили кажись Б (щас у меня в квартире после ремонтное сомтояние немогу найти тот документ в котором она указана)

я не стремлюсь служить просто нехочется терять гот жизни и нехочу портить здоровие и скрываться нехочится потому как потеряю еще больше времени чем при службе (несмогу устроиться на нормальную работу поступить учиться или ещчнго)

мне нехочется служить но если подумать о лучше отслужить

нехочется по разным причинам (друзья байки расказывают про дедовщину, да и приколы там не из лучших)

вопрос у меня в другом там(в армии) и правда так страшно как об этом говорят байки????? типа(дед говорит конец света и духи тудже пытаются удержать потол ну это дибилиз с моей точки зрения)

и еще такой вопрос если и служить то где и кем лучше??(у меня знакомые есть который может меня куданить перевести или еще чего сделать вроде хотят меня в подмоскоье кудато закинуть сам я живу в омске)

извеняюсь если выражаюсь както каряво у меня проблемы с четким высказываием моей мысли:lol:

 

День добрый. С одной стороны "не так страшен черт, как его малюют", с другой - "там" все, как в жизни, т.е. все зависит от того, куда попадете. Если молодой человек решил пройти службу - надо расчитывать на все возможные проблемы. Если желания однозначно нет - не стоит думать о них, а следует искать законные основания для освобождения. Ответить на ваш вопрос невозможно, а потому рекомендую для себя четко определить, Вы готовы отслужить 12 месяцев или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос я прошол только обычный мед осмотр в военкомате лет в четырнадцать когда вставал на учет непомню какую букву мне присвоили кажись Б (щас у меня в квартире после ремонтное сомтояние немогу найти тот документ в котором она указана)

я не стремлюсь служить просто нехочется терять гот жизни и нехочу портить здоровие и скрываться нехочится потому как потеряю еще больше времени чем при службе (несмогу устроиться на нормальную работу поступить учиться или ещчнго)

мне нехочется служить но если подумать о лучше отслужить

нехочется по разным причинам (друзья байки расказывают про дедовщину, да и приколы там не из лучших)

вопрос у меня в другом там(в армии) и правда так страшно как об этом говорят байки????? типа(дед говорит конец света и духи тудже пытаются удержать потол ну это дибилиз с моей точки зрения)

и еще такой вопрос если и служить то где и кем лучше??(у меня знакомые есть который может меня куданить перевести или еще чего сделать вроде хотят меня в подмоскоье кудато закинуть сам я живу в омске)

извеняюсь если выражаюсь както каряво у меня проблемы с четким высказываием моей мысли:lol:

 

впринципе в настоящее время дедовщины как таковой нет, сейчас она заключается в паре ударов в грудь и в отжиманиях!!! но опять же куда попадеш!!! у меня щас в армии 4 друга одного били поначалу, щас вроде все номально у него, а другие 3 попали в хорошие места и служат и все у них ок!!! я бы лично сходил на твоем месте сейчас!!! а то позже будет жена дети и все такое, и поэтому будет хуже(у меня сейчас именно такая ситуация, а я иду в армию 28 мая) тем более если ты прийде в ВК по личному желанию то к тебе будет совершенно другое отношение!!!! удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...